Обратная сторона Руслана Онищенко (эксклюзив)

 

Сегодня довелось поближе познакомится с биографией бывшего заместители командира карательного батальона "Шахтерск" расформированного осенью 2014 года. Так сказать обратная сторона одного из "героев Украины", дабы вы лучше понимали, какой контингент подбирался для осуществления карательной операции на Донбассе.

Сначала интересные подробности расстрела исполкома в Торезе 23 мая 2014 года. Тогда группа боевеков Ляшко ворвалась в исполком и расстреляла местных активистов.

 

 

Ну а давеча значит попала ко мне в руки SMS-переписка известного карателя Руслана Онищенко ("Абельмас"), который был помощником командира карательного батальона "Шахтерск" (в котором командир обещал карателям после победы выдать по копанке и 5 рабов с Донбасса) и получил широкую известность после публикацииhttps://vk.com/video-48547814_169756038 компроментирующих материалов "Киберберкутом" (про это позже). Стоит так же напомнить, что до войны "Абельмас" был одним из самых известных уголовных авторитетов Тореза. Ну а в переписке "Абельмаса" удалось обнаружить свидетельства причастности данного деятеля к расстрелу исполкома в Торезе, при пособничестве офицера СБУ.

 

Про начальника милиции Тореза.

 

 

Про Стрелкова.

 

 

Здесь и далее, подготовка к захвату исполкома в Торезе.

 

 

Уже после расстрела в исполкоме Тореза.

 

 

Исполком Тореза после налета фашистов.

 

 

Собственно, данная переписка подтверждает, что атака на исполком Тореза, подготавливалась совместно боевиками Ляшко, местным СБУ и местными уголовниками, которыми руководил Абельмас.

 

Онищенко под Иловайском.

 

 

Вскоре после расстрела Онищенко бежал из Тореза вместе с частю своих "братков" и примкнул к карателям из "Шахтерска", в рядах которых он бесславно воевал до середины осени 2014 года, пока карателей не расформировали по причинам полной бестолковости, ибо большая часть личного состава "Шахтерска" состояла из местных уголовников.

В завершении, справка ГО МВД Тореза про "героя Украины".

ГУМВД УКРАИНЫ В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ТОРЕЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ
86600, г. Торез, ул.Энгельса, 126, тел./факс (06254) 3-33-60


СПРАВКА-МЕМОРАНДУМ
На территории обслуживания Торезского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области проживал :


 


 

 

Плюс немного фотографий из личного архива Онищенко. Некоторые осенью утверждали, что "КиберБеркут" осенью оклеветал Онищенко и не мог он заниматься тем, что показано на фотографиях. Посмотрев фото из личного архива могу смело утверждать, что "КиберБеркут" показал кристально чистую правду.
Ниже, "избранное".

 

Будущий заместитель командира батальона "Шахтерск".

 

 

На бумажке указан номер телефона и адрес магазина по продаже специальных резиновых изделий, среди которых борцу за свободу Украины понадобились большие и средние.

 

 

 

Осторожно фотоматериалы (18+)

 


 

Вот такие вот герои Украины.

 

источник CASSAD

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

BOB04
BOB04 17 марта 2015 19:05

И его ещё не грохнули. А пора бы. Лишние ходит по земле.

    
DDD
DDD 17 марта 2015 19:22

Вот почему в украинской армии и правительстве, одни педофилы, ублюдки и пид..сы? Как они так удачно кучкуются?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.