Хунта колеблется по вопросу введения режима ЧП

Хунта колеблется по вопросу введения режима ЧП

По сообщениям СМИ, со ссылкой на вице-спикера Руслана Кошулинского, Верховная Рада подконтрольная хунте на заседании в четверг не будет рассматривать вопрос введения режима чрезвычайного или военного положения.



Он аргументировал это тем, что «не может, потому что еще нет легитимного Президента Украины. Как только он вступит в должность, как только будет объявлен, то сразу может принимать решения, издавать указ о чрезвычайном положении или военном положении на тех территориях, где проводятся военные действия».



Таким образом, несмотря на активные боевые действия армии хунты против жителей Новороссии, официально ввести Чрезвычайное Положение киевская хунта не решается.

ещё читайте:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Леня Питерский
Леня Питерский 29 мая 2014 13:30

Да, все-таки боятся взять на себя ответственность. Народный суд пострашнее любого трибунала.

    
gennadij1960
gennadij1960 29 мая 2014 13:49

Бить вас надо и чем быстрей и сильней, тем лучше, но не насмерть, -- я не так кровожаден, как вы, чтобы не дерибанили нашу Украину, а потом лечить в психушке. Вы, идиоты, по-прежнему, называете киевскую власть хунтой. Вы можете её не уважать, но хунтой она уж точно не является хотя бы потому, что, взяв власть с помощью армии и физически уничтожив власть предыдущую, настоящая хунта так быстро и просто свою диктатуру не прекращает и не сдаёт, держится до последнего. Годы должны пройти, чтобы хунта уступила свою власть. Наглядный пример -- Чили. Имейте уважение хотя бы к покойному и героически погибшему на своём посту президенту Сальвадору Альенде. Кстати, почему ни одна сволочь, вроде вас, не назвала в своё время хунтой правительство Фиделя Кастро на Кубе, Даниэля Ортеги, ставшего президентом в результате победы "Фронта имени Сандино" в Никарагуа, лидеров Фронта Национального спасения имени Фарабундо Марти в Сальвадоре? Вы, сволочи, только Украину можете ненавидеть и её революцию, считая, что всё, что не благословил император российский Владимир Первый, то от "проклятых америкосов".

    
alter
alter 29 мая 2014 14:05

Откуда нижнее фото?

    
from
from 29 мая 2014 15:47

вдохни.. и выдохни..
это вас бить надо..
насчёт времени, которое должна продержаться хунта у власти, прежде чем сдать её - разве есть ограничения или точные показатели? если есть, укажи сколько.. год? или 5 лет? а если 4,5 то это уже не хунта? или ещё не хунта?
а насчёт дерибана ВАШЕЙ УКРАИНЫ... ;) ты в курсе, что в Католической энциклопедии (а вы, западэнцы ведь католики, не?) изданной в 1913 году говорится, что Украинцы - политическое течение, партия, возникшая на территории Малороссии..
И ещё по поводу дерибана ВАШЕЙ УКРАИНЫ.. дерибанить её начали вы.. когда захотели навязать юго-востоку ВАШЕ мировоззрение..
так что не так?

    
Ярослав
Ярослав 29 мая 2014 15:59

Эх, завидую я укроофицерам. :-) Если верить недавнему фейку, для них безвозмездно Австрия передала отличные качественные гробы - наверно, как на последней картинке. Как там было написано - их родственники будут довольны!

    
Тим
Тим 29 мая 2014 16:07

Вы плохо себя чувствуете? вы бы подумали как вы будете жить зимой и на что? где ваша экономика? что там с расплатой за газ? кто покупает ваши хохлятсике товары? вы думаете вы нужно в ЕС? и на каких ролях? вы вообще думать умеете?

    
Колян II
Колян II 29 мая 2014 16:19

На хунту ваши "контролирующие власть в Киеве", конечно, не тянут. Это шайка коллаборационистов уже не первая на территории Украины, но первая на территории Новороссии.
Хунта сейчас пришла к власти в Египте и в Тайланде и это благо для этих стран, иначе бы пришли к власти местные турчиновы, яйценюхи и парашенки.
Вооружённый переворот не есть "революция", т.к. революция ведёт к созданию нового государства. Но т.к. ваша т.н. "революция" была проведена ЕС и США, которым вы должны 150 млрд, вы остались правоприемником. И говорят, что есть документ по котором за разоружение ЕС и США должны Украине 160 млрд. =>благодаря майданутым "запад" уже заработал 310 млрд. ну минус 5, которыми он оплатил отход Крыма России.

    
murka1954
murka1954 29 мая 2014 21:07

Люди! Прочтите, прочтите боль сердца... Эти стихи я прочитала на одном сайте. Люди, остановитесь! Не стреляйте!!!

Всем, кто в эпицентре.
Моей Олечке из Славянска, её детям и тысячам, тысячам таких же семей посвящается...

Я неделю боюсь засыпать...
Я неделю боюсь просыпаться...
И с ребенком своим под кровать
От шальных перестрелок бросаться...

Я устала до звона в ушах
От свинцового наглого свиста...
У меня холодеет душа
От команды: "Уходим. Все чисто."

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто жить... просто жить...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

Я неделю боюсь засыпать...
Иногда - не хочу просыпаться...
Я устала в слезах под кровать
От испуга с ребенком бросаться...

Я устала от этих сирен,
Что гудят, предвещая о смерти...
Я хочу. Я хочу перемен!
Но не кровью не винных, поверьте...

Я устала до боли в костях
Наблюдать, как ребят убивают...
А за что? Мы же здесь не в гостях...
На земле родной нас истребляют...

Что могу я??! С лопатой на "Град"?!!
Хорошо, я согласна! Согласна...
Веры нет. Правды нет. Все назад!
Дети! Люди! Бегите... опасно...

Я устала... Устала кричать...
"Тормозите!!! Эй, стойте, убийцы...!!!"
(Снова прячу детё под кровать...
Снова снятся кровавые лица...)

Я могу и ни есть, и ни пить...
Не стреляйте, прошу, не стреляйте!!!
Я хочу просто ЖИТЬ... просто ЖИТЬ...
Умоляю, пожалуйста, дайте...

Автор: Евгения Потемкина

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.