Находки на месте крушения «Боинга»

На месте крушения малайзийского «Боинга» под Донецком найдено множество фрагментов тел.

Эксперты из Малайзии и Нидерландов обнаружили на месте крушения «Боинга» «Малайзийских авиалиний» в районе села Грабово в ДНР большое количество фрагментов тел погибших, работы продолжатся до 30 апреля.

«Мы нашли на месте крушения множество останков тел. Работа идёт по плану, однако мы вынуждены были ее приостановить из-за погодных условий на два дня. Мы будем продолжать работать на участке и продолжать очищать место крушения. Сложно сказать, когда работа будет окончена, но по предварительным данным мы планируем в следующий четверг её завершить», - сообщил в среду представитель экспертной группы из Нидерландов Майкл Маршал.

«Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на Донбассе 17 июля 2014 года. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Из них - 192 подданных Нидерландов (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 - Индонезии, 10 - Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один - Новой Зеландии.

Согласно многочисленным предположениям, самолет был сбит ракетой во время полета над зоной вооруженного конфликта на Донбассе.

Совета безопасности Нидерландов 9 сентября опубликовал предварительный доклад о расследовании крушения «Боинга». Главный вывод экспертов заключается в том, что самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате большого количества объектов, которые попали в него извне.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Вежливый Денис
Вежливый Денис 22 апреля 2015 16:54

результате большого количества объектов, которые попали в него извне.

Это как понимать вообще???

    
Харитон
Харитон 22 апреля 2015 18:00

Цитата: Вежливый Денис

Это как понимать вообще???

Боеголовка ракеты была взорвана рядом с самолетом.
Про отверстия от авиапушки эксперты умалчивают.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.