За поимку Олега Царева хунта объявила награду в 500 тысяч долларов

«Штаб национальной защиты Днепропетровской области» объявил награду в 500 тысяч долларов за поимку народного депутата Украины Олега Царева, сообщает  заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов.

«Согласно поступившим данным, штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины», — заявил он.

 

 

Ранее так называемая «киевская власть» дала согласие на привлечение к уголовной ответственности и арест депутата Олега Царева. В отношении политика, возглавляющего общественное движение «Юго-Восток» (его целью является формирование «исторически сложившейся Юго-Восточной автономии»), ранее было возбуждено несколько уголовных дел. Его обвинили в сепаратизме и призывах к насильственному изменению конституционного строя.

 

 

До недавнего времени депутат представлял в Верховной Раде Партию регионов, однако 7 апреля был исключен из нее из-за решения участвовать в качестве самовыдвиженца на выборах президента Украины. Позднее Царев снял свою кандидатуру с голосования. В настоящее время депутат находится в Крыму.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Игорь
Игорь 4 июня 2014 11:06

Что то продешевила киевская хунта! Не могли хотя бы миллиончик предложить! Коломойский, что так тяжело со своим баблом расставаться???? Не позорься!

    
Павел Ветлицкий
Павел Ветлицкий 4 июня 2014 12:23

Тот факт, что хунта решила вообще раскошелиться уже говорит о многом. А то что мало... дык хохлы же.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.