Власти Крыма советуют Раде переименовать аэропорт США в честь Бандеры

 

В Крыму отреагировали на решение Верховной Рады Украины переименовать аэропорт Симферополя и предложили украинскому парламенту переименовать и аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке в честь Степана Бандеры. Об этом сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

 

«Мы предлагаем им следовать дальше политике маразма и глупости и переименовать города центральной Африки, Южной Америки. К примеру, им никто не мешает переименовать центральный аэропорт Соединённых Штатов Америки имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры», — цитирует слова Полонского РИА Новости.

 

Напомним, сегодня Рада «переименовала» российский аэропорт Симферополь, присвоив ему имя национального героя крымско-татарского народа Амет-Хана Султана.


источник

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Старк
Старк 14 мая 2015 17:11

А чего? Пусть по пробуют. Вот и посмотрим, как "демократичные" американцы отреагируют.

    
Evil
Evil 14 мая 2015 17:53

Не будут они переименовывать центральный аэропорт имени Джона Кеннеди в аэропорт имени Степана Бандеры, хозяин не разрешит, больше шансов у них в Европе что нибудь переименовать. Фашисткая шавка меркель давно мечтает об этом. Вот например немецкий парламент Бундестаг в Бандерстаг, глядишь и прокатит.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 14 мая 2015 19:22

20 с лишним лет Украине нах ненужны были крымские татары, а тут такая забота, что даже при всем скудоумии новой укропской историчности смогли вспомнить героя крымско-татарского народа.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 14 мая 2015 21:13

это не маразм, а один из способов отвлечения внимания и попытка вывести из себя противника.

    
Trotsky_PUNK
Trotsky_PUNK 14 мая 2015 22:59

Укропы как всегда... wink В РФ уже есть аэропорт имени Амет-Хана Султана https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B9%D1%82%D0%B0%D1%88_%28%D0%B0%D1%8D%D1%
80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%29

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.