Киев усиливает блокаду ЛНР

Украинские власти, на словах выступающие за единство страны, продолжают вести политику, направленную на уничтожение как можно большего количества жителей Донбасса.

 

«Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации» Геннадий Москаль распорядился усилить контроль за линией разграничения для недопущения несанкционированного пересечения ее пешеходами и транспортными средствами.

 

«Военнослужащим и правоохранителям предписано принять исчерпывающие меры для прекращения несанкционированного пропуска пешеходов через линию соприкосновения в направлениях из Станицы Луганской и Счастье в Луганск, от села Лобачево в селе Желтое, от Трехизбенка в оккупированный Славяносербск. До четверга 28 мая полуразрушенная паромная переправа через Северский Донец между Лобачево и Желтым, по которой периодически пытаются переходить пешеходы и переправлять товар должна быть демонтирована. Лиц, которые будут пытаться несанкционированно пересекать линию разграничения, задерживать и передавать милиции для проверки и привлечения к административной ответственности», - заявил Москаль.

 

распоряжение

 

Москаль распоряжение

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

dispet4er
dispet4er 26 мая 2015 17:10

Пора москалю уже рожу бить достал он уже народ своими запретами ходить туда сюда нельзя ходить стой где стоишь

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.