Когда хунта применит химическое оружие?

По поступающей информации от очевидцев несколько дней назад на военные аэропорт под Харьковом были привезены 2 установки которые будут крепиться на самолёт.

Взлётная полоса взята под усиленную охрану вооружёнными боевиками хунты. Возможно это аэрозольные распылители, крепления которых пытаются переделать под наши стандарты

 

 


 

 

Ранее: 11 мая в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, который встречали представители силовых структур, а не штатные сотрудники аэропорта. Конфиденциальность этого рейса стала понятна, после того, как с борта сгрузили емкости с отравляющими веществами и упаковки с амфитаминами.

 

 

Известно, что на борту находились бойцы "Правого сектора" и частной польской военной компании "Asbsothajo", численностью до 70 человек. Кроме того, из самолета были выгружены военная амуниция, форма натовского образца, 500 упаковок с амфитаминами и емкости с маркировкой отравляющих веществ. Особенное внимание прибывшие уделили транспортировке этих емкостей, требующих специальных мер безопасности.

 

 

Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл, что уже говорит о важности груза. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с отравляющими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах. Откуда именно прибыл спецборт, держится в строжайшей тайне - выяснить это нашим источникам не удалось.

 

 

Тем временем во Львовской области на территории Яворивского полигона начались военные учения нового 3-го отдельного батальона территориальной обороны.

В них принимают участие 400 военнослужащих.

 

 

 


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Петр Прощенко
Петр Прощенко 7 июня 2014 12:56

Ублюдки фашистские...

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 7 июня 2014 13:29

Единственное, на первый взгляд, что можно сделать в этом случае, это громко оповестить мир о готовящемся злодеянии. И этим должны заняться и государство на уровне МИДа, МО, Думы и Президента (а также структуры Новороссии), и общественные организации, и СМИ, и частные лица. И это необходимо начать делать немедленно.

    
Aaaaaaaaaaa Sssssss
Aaaaaaaaaaa Sssssss 7 июня 2014 13:34

Да мир громко о чем только не оповещали. И о снайперах на майдане , и об Одессе, и о Луганске. А воз и ныне там. "Кот Васька слушает, да ест"

    
7 июня 2014 14:36

химоружие вряд ли применит, а вот бактериологическое запросто

    
Andrey Ivantsov
Andrey Ivantsov 7 июня 2014 14:54

Где там наша "Папа всех бомб"? Против склада ХО самое оно будет.

    
7 июня 2014 15:05

Расти радировать эти данные срочно по всему миру! Кто знает, как это сделать, помогайте!!!

    
7 июня 2014 15:07

Извините, растиражировать - ошиблась от злости...

    
НЗ
НЗ 7 июня 2014 16:00

Пиндосы во Вьетнаме тоже дерьмо какое-то распыляли, чтобы "зелёнка" им не мешала людей убивать. И в Укропе пиндосня всё делает, как обычно - по опробованным лекалам-стандартам: что гамбургеры в Макдональдсах, что цветные революции, что войну с Сопротивлением...

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 7 июня 2014 16:05

Суки. Они хоть понимают, что это однозначный трибунал?! Мозги не совсем еще просрали, надеюсь? Хоть бы успели одуматься, мрази!

    
mika-moon
mika-moon 7 июня 2014 16:14

МИДу надо делать заявления, даже если это всё не так или совсем не так. Пусть уже эти утырки отмазываются и укропы, и поляки, и пиндосы.

    
mika-moon
mika-moon 7 июня 2014 16:16

Пошли по второму варианту - безлюдный. Пиндосам в Луганской, Донецкой, Харьковской областях население не нужно. Там газ есть, а люди не нужны.

    
Igor  Konovalenko
Igor Konovalenko 7 июня 2014 16:44

НАРОД, ПИНДОСЫ ПРИМЕНЯЛИ ПОДОБНУЮ ХРЕНЬ ВО ВЬЕТНАМЕ И В ИРАКЕ, А ПАРШ-КО ВИЖУ ТУПОЕ ЧУЧЕЛО, ОНИ ВТЯГИВАЮТ В КОНФЛИКТ РОССИЮ.

    
vuger buger
vuger buger 7 июня 2014 21:00

По бакоружию труднее предъявить, потому и вероятней - "ну заболел народец чем-то, да помер - что такого?"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.