Разведка донесла. В Краматорск прибыли ракетные комплексы «Точка-У»

разведка ДНР сообщаетРазведка Донецкой Народной Республики зафиксировала прибытие в оккупированный Краматорск ракетных комплексов «Точка-У», заявил 6 июня заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

«Разведкой Вооруженных сил ДНР в настоящий момент зафиксировано прибытие в Краматорск ТРК «Точка У» в количестве 3 единиц. Данный населенный пункт находится в 70 км от линии разграничения».

Зафиксированы новые факты размещения тяжелых вооружений Киева и в других населенных пунктах на оккупированной территории Донбасса.

«В Угледаре отмечено размещение РСЗО «Ураган» в количестве двух единиц. Также в районе Клинового и Луганского выявлено местонахождение РСЗО 9К57 «Ураган»».

Представитель Минобороны отметил, что переброска тяжелых вооружений происходит на фоне недавнего заявления украинского президента Петра Порошенко о том, что Киев станет вести переговоры только с «другим», «украинским Донбассом».

«Таким образом, очевидно, что Киевские власти не хотят идти по пути мирного урегулирования конфликта, пренебрегая тем самым подписанными Минскими договоренностями», — резюмировал представитель Минобороны.

источник

Читайте также: 

Киев пользуется перемирием

• Разведка ДНР зафиксировала переброску войск и тяжелой техники ВСУ

• Порошенко не смог пойти на введение военного положения

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Masha
Masha 6 июня 2015 15:37

Да сколько можно одно и тоже толдонить, вперед до границ ДНР И ЛНР. Или сдавайтесь, если сил нет. Мирные люди просто так ни за что каждый день погибают.

    
Варчун
Варчун 6 июня 2015 15:48

Басурин, включи мозги или подскажи этим командирам что народ не тупой и всё видит что вы тормозите,сколько можно видить как гибнит народ,который не защищён,именно тупо не защищён,в ж.... этих минские посиделки

    
bronenosets
bronenosets 6 июня 2015 16:07

Цитата: Masha
Да сколько можно одно и тоже толдонить, вперед до границ ДНР И ЛНР.
На ваших боевых диванах?

    
Masha
Masha 6 июня 2015 16:14

Цитата: bronenosets
Цитата: Masha
Да сколько можно одно и тоже толдонить, вперед до границ ДНР И ЛНР.
На ваших боевых диванах?

Уважаемый, а люди причем мирные? Если взялись, нужно или доделать, или сдаться, дать жить людям.
На это есть на Донбасе мужчины, знаю многих, которые у нас в Крыму прохлаждаются, ждут когда Россия за них воевать будет. Если не хотите воевать, сдавайтесь, дайте людям жизни.
Не чего про диваны тут писать.

    
tsy
tsy 6 июня 2015 18:12

Спасибо защитникам Донбасса! Россиянам спасибо за помощь!!! Но тяжело видеть как от "перемирия" гибнут люди...военные и мирные!!! Как ухудшается гуманитарная ситуация...Жить в регионе все более опасно и сложно!!! Но мы готовы терпеть ВСЕ!!!! Потому что ВЕРИМ В НАШУ ПОБЕДУ!!!! http://cs1578.vkontakte.ru/u3968017/99226098/x_22c0176f.jpg

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 01:18

[quote=Masha]
Уважаемая, Если люди Донбасса (мирные) такие тупые, ленивые и пох.исты (извините, что так грубо) и не хотят жопу оторвать за свободу, то это их проблемы.
Жёстоко, но это так. Может поначалу и не было ясно, что будут так развиваться события (война), но со временем всё всем стало понятно. И кто решил сбежать или на месте по подвалам пересидеть, надеясь на других-не знаю как их назвать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.