Ситуация в Донбассе находится «на грани»

Ситуация в Донбассе находится "на грани", и активное вооруженное противостояние может начаться в любой момент. Такую оценку происходящему на Донбассе дал полномочный представитель Донецкой Народной Республики в Контактной группе Денис Пушилин.

 

Пушилин

 

"Сейчас мы находимся на новой грани, когда все в любой момент может перерасти в самую активную фазу, - заявил он. - Говорить о том, что в рамках минского процесса ничего не происходит и ничего не решается, было бы не совсем правильным. В рамках обычной жизни непонятно, что происходит, и вроде бы изменений никаких нет, но, тем не менее, практически по каждой подгруппе есть определенные шаги и есть определенные подвижки".

 

Ранее представитель министерства обороны ДНР Эдуард Басурин заявлял, что интенсивность обстрелов территории республики со стороны украинских военных значительно увеличилась: за минувшие сутки зафиксировано более 40 нарушений режима прекращения огня.

 

Источник

 

Читайте также:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

snood
snood 11 июня 2015 22:00

В рамках обычной жизни непонятно, что происходит, и вроде бы изменений никаких нет

Как это нет? А как же усиление расширение Киевом блокады народных республик, теперь к финансовой, транспортной (в рамках которой теперь происходит минирование территорий), экономической добавились энергетическая и гуманитарная? А как же возвращение украиной на прежние позиции то немногое тяжелое вооружение, что было отведено? А как же все усиливающиеся обстрелы фашистами территорий ДНР и ЛНР, с каждым днем которых гибнет все больше народу, а города, села, поселки Донбасса постепенно, целенаправленно равняют с землей? В общем одни сплошные "прорывы" и "конструктивная работа". Браво!
#sarcasm

    
UserNax
UserNax 11 июня 2015 23:21

Ип@ть его в ухо!

Горловку вообще каждый день неподецки обстреливают. В Донецке тоже какие-то непонятные перестрелки бухают уже в любое время суток.

А то что "в рамках обычной жизни непонятно, что происходит" чья простите вина? И во что это вообще может вылится? Может быть стоило бы сделать так, чтоб "в рамках обычной жизни стало всё понятно?" тогда б люди сами решили продолжать предоставлять полномочия этим ...эээм скажем "дипломатам", или найти новых, более адекватных, если они ещё конечно остались в живых?

    
kolonist639
kolonist639 12 июня 2015 07:41

Это все проделки неподконтрольного американского (польского, прибалтийского и т.п.) спецназа. Вот в ВСУ и у "правосеков" все четко: "мужик дал - мужик взял", а эти "прооотивные" европейцы и пендосы такие затейники...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.