Конфликт в Донбассе необходимо заканчивать

Конфликт на Донбассе необходимо заканчивать, а не замораживать, считает глава  Луганской народной республики Игорь Плотницкий.

 

Игорь Плотницкий

 

"Сегодня есть осознание того, что эту войну нужно заканчивать и заканчивать однозначно нашей победой, потому что без победы над нацизмом война не закончится", — сообщил Плотницкий.

 

"Не закончим ее мы, придется ее заканчивать нашим детям и внукам", - добавил глава ЛНР.

 

Плотницкий в ходе визита встретился с руководством, а также с депутатами Государственной Думы, членами общественной палаты и предпринимателями Костромской области. На встречах были подняты вопросы взаимных связей регионов, была выражена всемерная поддержка борьбе народа Луганской Народной Республики с Киевским режимом.

 

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

 

Источник

 

Читайте также:

Создаётся впечатление, что Украине Донбасс не нуженСоздаётся впечатление, что Украине Донбасс не нужен

После украинской катастрофы, что будет?После украинской катастрофы, что будет?

Украина для Европы – уже не жена ЦезаряУкраина для Европы – уже не жена Цезаря

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

vinodel
vinodel 17 июня 2015 07:59

правильно!

    
Свенельд
Свенельд 17 июня 2015 08:21

А что если под Киевом сбить самолёт Байдена?Как вариант для разрядки напряжённости..Помните,в Жмурках-Ну,если ты видишь,что ситуация запущенная,так переведи стрелки на другого.Впрочем,это как крайний вариант,средств-то в избытке...Кстати, когда он там прилетает?

    
smolnuy
smolnuy 17 июня 2015 08:26

правильно, потому что без победы над нацизмом война не закончится.

    
Amur
Amur 17 июня 2015 08:49

Правильно то правильно, только ВВП другую линию гнет: "я не вижу альтернативы минским соглашениям..."
И знаете, я ему верю. В том плане, что не будет ни каких победоносных наступлений и прочее((

    
Разин
Разин 17 июня 2015 11:09

Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.

    
Скептик
Скептик 17 июня 2015 11:56

Цитата: Разин
Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.

Простите - Вы ЛНР сразу возглавите, пророческий, Вы наш...?

    
Скептик
Скептик 17 июня 2015 12:04

Цитата: Разин
Цитата: Amur
Правильно то правильно, только ВВП другую линию гнет: "я не вижу альтернативы минским соглашениям..."
И знаете, я ему верю. В том плане, что не будет ни каких победоносных наступлений и прочее((

Правильно - ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ ПУТИНУ!
http://sputnikipogrom.com/politics/25778/man-of-truth/#.VYEc4ENNzJE

2Разин: С первого абзаца этого ...: "...Например, был такой оппозиционный политик — Алексей Навальный. В расцвет его политической деятельности как сторонники, так и противники Навального пытались приписать его к русскому национализму, вспоминая его давнее участие в национально-демократическом движении «Народ». А Навальный на все эти попытки раз за разом отвечал «Нет, я не русский националист!», но его никто не слушал и никто ему не верил." При рекламе издательства "Черной сотни"... так сбоку...
Бред, в своей основе, простите...

    
bronenosets
bronenosets 17 июня 2015 13:13

Цитата: Разин
Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.
И тебя назначим. Будешь сразу победоносно (и без жертв мирных жителей) наступать на 1000 км. Потом все "утрутся", решишь все проблемы Украины, экономические, национальные, криминальные и пр. и наступит рай.

    
TramPamPam
TramPamPam 17 июня 2015 13:33

Цитата: Разин
Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.

100 пудово!!! Именно по вине ПоТницкого гибнут люди на Луганщине. Эта гнида убила лучших боевых командиров. Если бы не банда ПоТницкого то укрармия сейчас стояла на границе Луганской области, не на границе Луганска.

    
TramPamPam
TramPamPam 17 июня 2015 13:34

Цитата: bronenosets
Цитата: Разин
Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.
И тебя назначим. Будешь сразу победоносно (и без жертв мирных жителей) наступать на 1000 км. Потом все "утрутся", решишь все проблемы Украины, экономические, национальные, криминальные и пр. и наступит рай.

точно! А тебя, как пособника Потницкого приговорим к расстрелу...

    
Скептик
Скептик 17 июня 2015 13:41

Цитата: TramPamPam
Цитата: Разин
Конфликт закончится только когда Плотницкий закончит так же как Беднов и Мозговой.

100 пудово!!! Именно по вине ПоТницкого гибнут люди на Луганщине. Эта гнида убила лучших боевых командиров. Если бы не банда ПоТницкого то укрармия сейчас стояла на границе Луганской области, не на границе Луганска.

А что так слабо, "100 пудово", сливать разрешают до определенного веса?
Вас (выделение) кто-то вообще всерьез воспринимает? По вине, ...ть снаряда из гаубицы от ВСУ-Порошенко на Луганщине никто не гибнет???
Обвините себя..., на жене..., когда не случится, если у Вас хотя бы в этом смелости хватит.

    
Скептик
Скептик 17 июня 2015 13:43

Цитата: TramPamPam
Цитата: bronenosets
Цитата: Разин

Уже не интересен, но по поводу "приговорим". Вы кто? Приговариватель пособников или пособник приговаривателей? Приговорит он. Дно.

    
Dusha
Dusha 17 июня 2015 15:31

Истину глаголет Плотницкий.