Фашисты устроили геноцид в населённом пункте Счастье

Украинские оккупанты продолжают этнические чистки русского населения. Как утверждает глава Луганской народной республики Валерий Болотов, после того, как украинские боевики взяли населённый пункт под свой контроль, батальон "Айдар" начал уничтожать мирных жителей, в основном мужчин.

 

 

 

 


батальон "Айдар" лица убийц

Всего за сутки в Счастье убито свыше ста человек.

Сразу после захвата поселка поступило сообщение, что каратели расстреляли около 7 пленных ополченцев.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 16 июня 2014 09:41

Сволочи, гореть вам при жизни от полученных баксов!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 09:44

Казус бейли!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 09:46

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, тел. (+38) 068 669 82 72 Skype: vorotnikov1960 http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 10:45

Радуйся, что твои родные целы. Геноцид по-твоему - это когда пару тысяч убили, а когда сто, то геноцида нет?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 10:52

Не, для него геноцида нет, когда убили соседей, а его целы. А можа вообще укропид..с из под Львова пишет.

    
Йода Мастер
Йода Мастер 16 июня 2014 10:54

Что тут скажешь. Все будет ясно через время. Сейчас есть только слухи, не больше. Будем ждать подтверждение или опровержение.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 11:00

Спорить не буду. Хоть ты лично НЕ оттуда постишь, правда? Но, вот как точно все знаешь. С чего бы.

    
16 июня 2014 11:50

В facebook, на своей странице, батальон Айдар, который принял участие в оккупации Счастья, написали, что они уничтожили 58 ополченцев и ранили более 100. В интервью Болотов сказал, что за двое суток, потери среди ополченцев более 100 человек. Т.е. он не сказал, что это именно в Счастье, это общие потери по ЛНР за 2 дня. Мирное население Счастье не оказывало никакого сопротивления нацистам, поэтому его и не трагали (пока), все попрятались по домам и сидели мышками. Позиция - моя хата скраю, я лучше пивко попью, мирно.

    
vitass77
vitass77 22 июня 2014 09:35

Вот этот "герой" незалежней. http://www.odnoklassniki.ru/profile/239114380888