Как каратели обезоруживают ополченцев или ложь украинских СМИ

По заявления украинских СМИ армия украины из дня в день обезоруживает непокорных ополченцев юго-востока, изымая огромное колличество вооружения.

 

 

 

 

 

 


 Однако если присмотреться внимательно к выкладываемым фотографиям,то становиться ясно, что СМИ снимают свои репортажи на "заднем дворе" выкладывая  одно и тоже оружие на разные поверхности и снимая его под различными ракурсами.

 На фото изъятого оружия имеется два РПГ с коричневыми тёртыми накладками. У одного из них деревянные ручки и блестящий спусковой механизм, сам характерно затёрт, у другого пластиковые чёрные ручки и он не затёрт.

источник фото

 

 А теперь смотрим новость от 21.05


 

 


 Видим опять те же два РПГ.

источник фото

 

 

Таким образом, СБУ эти гранатомёты изымает каждый месяц у нового "террориста"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 13:50

Уроды! Ни чего толком не могут сделать... В гейропу собрались! Самое место с такими повадками

    
Антиамер
Антиамер 16 июня 2014 14:08

Не только РПГ, но и муха, шмель, ак с подствольником ОДНИ и ТЕ ЖЕ. )))))) Во удоды. И они впаривают нам, что в России все зомбированные? На Украине не зомбированные майдауны, а реально дауны.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 14:09

Руина страна наивных варваров. Ни истории, ни достойного образа жизни, нулевое созидание.

    
remonto_buvi
remonto_buvi 16 июня 2014 14:28

Так они вооружают своих ПСов, а потом их разоружают. Жаль, что не видны сточенные бойки. И просверленные казенники. Опыт у гестапы в этом деле богатейший, вспомните фото Альфреда Нобеля в кукроголодоморе..

    
НЗ
НЗ 16 июня 2014 14:30

Не стоит недооценивать их "творчество". Мозги своим они засирают основательно. Учителя у укропейцев достаточно опытные и хорошо понимают, что достижение хотя бы краткосрочного психологического успеха, благодаря фейкам - тоже идёт в актив хунты. Прочитают-увидят враньё 100 человек, а опровержение от силы десяток... и то, если оно ещё последует. Как показывает жизнь это 2% из 100. Тем не менее, всё равно очень важно разоблачать враньё. Желательно системно. То есть создавать сетевые каналы - он-лайн архивы, он-лайн журналы фэйков, где последовательно будут публиковаться разоблачения постоянно идущих фальшивок 3.14здунов-укропеев(по датам и с указанием авторов и сопутствующих событий). Архив со слоганом: "Сделано Внаукраине. Перед употреблением - взболтать и проверить на вшивость".

    
mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 14:41

Резонно! Жаль-староват уже для активной позиции.Вам же-успехов!!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:48

Их (ополченцев) задерживают и задерживают. Каждый раз всё больше и больше. А их не становится меньше! Не повод ли задуматься провластным СМИ, что они констатируют, что хунта борется не ополчением, а со всем народом Новороссии!

    
Зфтсук
Зфтсук 16 июня 2014 20:11

Ха! мухи походу тоже одни и те же))))

    
Lara  Ro
Lara Ro 17 июня 2014 07:31

Ну надо же им деньги свои отрабатывать, вот и стараются приукрасить.)))