Правосеки атаковали еврейский центр олигарха коломойского

В Днепропетровске представители ультранацистской организации «Правый сектор» предприняли попытки штурма несколько объектов олигарха Коломойского с требованием его отставки. В ночь на воскресенье фашисты-националисты стали забрасывать еврейский центр «Менора» коктейлями Молотова, сообщают  очевидцы.

 

 

Представители «Правого сектора», после того как напали на «Менору», забаррикадировались в ОДА, чтобы взять ее под свой контроль. Кроме того Ярош, по некоторым данным, приехал со своей армией «Правого сектора» на дачу к Коломойскому.
Причина таких действий, отмечает издание, якобы в том, что Коломойский вместе с Вальцман-Порошенко решили избавиться от «Правого сектора», а заодно и ВО «Свобода». Все это произошло после того, как правосеков не пропустили в горсовет Днепропетровска, стали задерживать бандеровцев из ПС на блок-постах и разоружать.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Dobermann
Dobermann 24 июня 2014 11:27

Всё прогнозируемо - крысы в одном мешке начинают жрать друг друга! И это только начало...

    
GizmO
GizmO 24 июня 2014 11:29

Ну вот потихоньку волки начинают друг друга уничтожать...Дальше будет больше!Пусть перегрызут друг другу глотки,пока не останется ни одного фашиста...

    
alex-x
alex-x 24 июня 2014 11:56

Олигархи против нацистов. Трудно предсказать итог такого противостояния.

    
SuperFikus007
SuperFikus007 24 июня 2014 12:21

Цитата: alex-x
Олигархи против нацистов. Трудно предсказать итог такого противостояния.

Судоплатов придет-порядок наведет.

    
Мангуст
Мангуст 24 июня 2014 12:33

История ничему не учит каломойских. Беня, видимо, надеется слинять до погромов? В 30-х многие евреи, оказавшие поддержку нацистам, так думали. Ошибка стоила жизни тысячам соплеменников. Хотя может это и не ошибка была, а тонкий расчет?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 24 июня 2014 12:37

"Олигархи против нацистов. Трудно предсказать итог такого противостояния."
Олигархи с армией нацистов против армии нацистов без олигархов. Итог ясен. Надо всего лишь посмотреть в историю. На украине всё развивается в точь-точь как в гитлеровской Германии. Вот сейчас, кажется, наступил период, когда Гитлер решил избавиться от штурмовиков CD Гесса. А ведь их было 500 тысяч! Что сейчас жалкие 10-15 тысяч Яроша! Каломойский с Парашенко (фамилии у них какие-то овнистые) справятся.

    
Макоша
Макоша 24 июня 2014 13:15

Ожидаемые действия от боевиков. которым задержали зарплату.

    
marcus
marcus 24 июня 2014 13:24

Цитата: Николай Фёдоров
... Вот сейчас, кажется, наступил период, когда Гитлер решил избавиться от штурмовиков CD Гесса....


Штурмовики СА и Рэма или Рёма, кому как угоднее
Ночь длинных ножей затронула как правило верхушку СА и для кучи других неугодных политиков.

Знаменательно то, что зачистка неугодных была так же в 20х числах июня, не иначе как звезды снова расположились в том же порядке.

    
Nina
Nina 24 июня 2014 13:42

Хаотизация по нарастающей и война всех против всех, как и было предсказано рос. политологами еще несколько месяцев назад. И скоро (надеюсь, что скоро) хунтиятам станет не до Новороссии.

    
skv144
skv144 24 июня 2014 15:26

[quote=GizmO]Ну вот потихоньку волки начинают друг друга уничтожать...Дальше будет больше!Пусть перегрызут друг другу глотки,пока не останется ни одного фашиста...это не волки , а крысы поэтому и жрут себе подобных.

    
Rafael
Rafael 6 октября 2014 17:58

[quote=skv144][quote=GizmO]Ну вот потихоньку волки начинают друг друга уничтожать...Дальше будет больше!Пусть перегрызут друг другу глотки,пока не останется ни одного фашиста...это не волки , а крысы поэтому и жрут себе подобных.[/quote]
Собаке собачья смерть ! Жидам жидовская смерть ! А бандеровцам бандеровская смерть ! И чем больше тем лучше. А холдной зимой эта грызня дай бог усилиться.