Провокатор хунты задержан в Макеевке. Видео

Провокатор хунты задержан в Макеевке. Видео

Возле Макеевского горисполкома Донецкой области был задержан один из четырёх провокаторов, которые своими выкриками провоцировали людей собравшихся на митинг за федерализацию. Наемный провокатор сознается в организации провокаций и нападении на мирного гражданина.

Задержанный в составе группы совершал выкрики «Слава Украине», ломали российские флаги, и совершили нападение на ветерана, который сделал замечание провокаторам.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Александр
Александр 20 апреля 2014 13:06

Флаг Донбасса на видео перевернут :)

    
Сергей (Москва)
Сергей (Москва) 20 апреля 2014 14:27

На практике широко используется символика с обоими вариантами расположения полос.
По глупости или по незнанию - не важно.
На эту странную особенность использования донецкой символики уже давно обращают внимание специалисты по геральдике.

p.s. Кстати, "флаг Донбасса" - это не государственный флаг Донецко-Криворожской Советской Республики, а придуманная в 1990-е годы эмблема общественной организации "Донецкая республика", входившей в "Интердвижение Донбасса".
У Донецко-Криворожской Советской Республики в 1918 году государственный флаг был красный. Первоначально - просто красное полотнище (даже без серпа и молота). В последние недели существования ДКСР на красный фон флага иногда дополнительно наносили символику различных территориальных и ведомственных органов ДКСР.

    
Ольга
Ольга 21 апреля 2014 18:58

Хуже всего то, что этот 16-летний идиот - не приезжий националист с западной Украины, а местный, с этой же Макеевки. Думаю, что он ни в какой организации действительно не состоит. Выпили вчетвером с такими же подростками, захотелось покрасоваться, пошли ломать российские флаги, избили сделавшего им замечание ветерана. Пока взрослые не вправят мозги этому подрастающему поколению, оно так и будет фактором нестабильности в Донбассе даже в случае независимости Донбасса от Украины, будет верить, что все беды от России и хотеть в Европу. Посмотрите, на митинги Донецкой республики собирается в основном старшее поколение, молодёжи меньшинство.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.