Украинские журналисты из ТСН перешли на стахановские объемы вранья

 

Медиаэксперт Анатолий Шарий раскладывает по полочкам процесс создания фейков украинскими журналистами из "Телевизионной службы новостей" телеканала олигарха Коломойского "1+1".

 

ТСН сообщила о появлении в городе Стаханове казачества, которое якобы не подчиняется властям Луганской народной республики. Новость быстро начали распространять другие украинские СМИ.

 

Первым ложную новость "вбросил портал Informator.lg.ua, а ТСН сопроводила этот текст видеорядом, а затем уже со ссылкой на саму ТСН фейк стали тиражировать другие новостные ресурсы. На этом видео, которое появилось в сети еще 9 сентября, действительно были запечатлены казаки и руководство Стаханова во время одного из будничных заседаний.

 

Как я себе это вижу. Сидят в ТСН, скучно, новостей нет, информации нет, инсайдов нет, журналистов в зоне АТО нет — приходится воровать видео, причем с вражеских каналов. Надо что-то выдумать! Берут чужое видео шестидневной давности, с потолка придумывают создание какого-то казачества и понеслась!

 

Журналистам ТСН следует обратить внимание на свои носы, которые уже, «как у Пиноккио, и не помещаются в экран, потому что от лжи растет нос.

 

Источник

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Напалм
Напалм 17 сентября 2014 20:32

S ZГород45 минут назад  
Из сегодняшнего заявления МВФ:

"МВФ в своем письме на имя премьер-министра Украины рекомендовал Яценюку перестать жаловаться на недостаток помощи.
Совет директоров Фонда обращает внимание премьера на то, что Украина не выполняет свои обязательства, на основании которых и был выдан кредит.
Киев не только не претворяет в жизнь обязательные антикризисные программы, но и осуществляет эмиссию ЦБ Украины.

В случае если подобного рода беспричинная линия продолжится, МВФ пересмотрит график транша и внесет изменения и программу кредитов таким образом, что назначенная ранее сумма будет уменьшена"

    
John Galt
John Galt 17 сентября 2014 21:02

Этим Пиноккио из ТСН уже давно все похер, ибо сама безымянная краина изначально построена на брехне.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.