События в Харькове (ВИДЕО)

В Харькове неизвестные добрые люди обстреляли из гранатомета офис волонтеров, где хранилась амуниция для карателей. В ночь на 26 сентября в Харькове неизвестные из гранатомета обстреляли офис волонтеров, где хранилась амуниция для карателей.

Как сообщает Цензор.Нет, об этом Еспресо.TV сообщил руководитель волонтерской группы, адвокат Олег Головков. По его словам, обстрел был осуществлен примерно в 3 ночи. «Был осуществлен один выстрел», - сказал Головков.

В результате обстрела повыбивало окна, частично повреждены двери и помещения офиса. Никто не пострадал.По предварительным подсчетам, убытки составляют примерно $20 тыс. Сейчас расследованием инцидента занимаются милиция и сотрудники СБУ.

 

Источник

 

По некоторым данным в Харькове был и второй взрыв. Он произошел возле супермаркета "Брусничка" по ул.Академика Вальтера в 04.30. В результате был поврежден банкомат "ПриватБанка".

 

Видеообращение Харьковских Партизан.

 

 

25-го сентября на заседании Харьковского областного совета депутаты отказались финансировать 22-й батальон территориальной обороны, находящийся сейчас на Донбассе и состоящий из харьковчан.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

igor filatov1964
igor filatov1964 26 сентября 2014 22:25

Да это что то уже такое но ещё не совсем но уже радует. bully

    
Zalevski
Zalevski 27 сентября 2014 04:02

Хотелось бы верить, что это не просто инициатива простых добрых людей, а скоординированное действие ячейки ополчения руководимой с Новороссии. Да и то уже хорошо!

    
a.sibiriak
a.sibiriak 27 сентября 2014 07:45

Уважаю вас партизаны !!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.