ДНР привлечет российских экспертов для решения проблем

Флаг Донецкой Народной Республики16 октября в Москве состоится первый экспертный форум «Стратегия восстановления Донбасса». Инициатором проведения форума стал глава социально-экономического штаба «Народного фронта» Новороссии Денис Пушилин. По словам активиста, ДНР решила обратиться за помощью к российским экспертам в самых разных областях.

— В Донбассе есть большое количество вопросов, которые требует немедленного и профессионального решения. Главная задача форума — объединить усилия деловых и общественных кругов России, Украины и стран Европы для скорейшего решения комплекса задач по восстановлению мира, воссозданию экономики и институтов гражданского общества на территориях Донбасса, участвующих в Минском процессе, — сообщил Пушилин.

По словам главы социально-экономического штаба «Народного фронта», ожидается, что на форуме обсудят такие важные темы для Новороссии, как гуманитарная сфера и ЖКХ, а также общественная безопасность.

В составе экспертно-консультативного совета форума планируется создание нескольких секций, в частности, временная рабочая группы по подготовке к зиме, группы по защите прав и свобод человека, общественной безопасности, формированию бюджетной политики, экономике, а также по социальной политике.

На первый экспертный форум «Стратегия восстановления Донбасса» уже приглашены председатель Комитета ГД по собственности Сергей Гаврилов, депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, артист и первый заместитель председателя Комитета ГД по культуре Иосиф Кобзон и многие другие парламентарии и общественные деятели из России.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

логин
логин 16 октября 2014 22:15

востановление форумы (А КУДА ДЕВАТЬ НАЦИСТОВ СТОЯЩИХ ТОЛПОЙ НИКТО НЕГОВОРИТ) ВОСТАНОВИТЕ ОНИ ОПЯТЬ РАЗРУШАТ ЕЩЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ КАК ЗАМОК ИЗ ПЕСКА И ПЕРЕЗИМОВАТЬ ДАДУТ!!!!!!!!!!

    
suskuk
suskuk 16 октября 2014 22:17

планируется создание нескольких секций, в частности... группы по защите прав и свобод человека, общественной безопасности

Важнее вопросов не нашлось?

    
dixon
dixon 16 октября 2014 23:17

«Объединить усилия деловых и общественных кругов России, Украины и стран Европы», - это как, типа сидя на разрежающихся стульях вести славную беседу с гомосексуальными (партнерами), о (славном) воинстве УПА? :)

    
Russian
Russian 17 октября 2014 00:23

smile Канал программы Zello: НовоРоссия+

    
Разин
Разин 17 октября 2014 07:55

Цитата: dixon
«Объединить усилия деловых и общественных кругов России, Украины и стран Европы», - это как, типа сидя на разрежающихся стульях вести славную беседу с гомосексуальными (партнерами), о (славном) воинстве УПА? :)

Именно так. Как бормотал в своё время Горби "расширить и углубить". Сейчас "эффективным собственникам" позарез необходимо создать управляемую исподволь систему власти хоть сколь-нибудь соответствующую неким "международным стандартам". Что бы сберечь за собой право распоряжаться источниками доходов, сохранить их от бомбёжек. Но главное - снимать неугодных командиров которые покусились на святое - собственность тех из-за кого идёт война.

    
Corwin
Corwin 17 октября 2014 09:25

С Пушилиным ясно всё. Отношения налаживает. С Российским олигархатом. Кофебрейк, девочки с бейджами и т.д. и т.п. Другие в это время митинги организуют (18 числа), а этот форумы. Гнать его нужно в шею. Пока он в Донецк "профессионалов" не привез.

P.S. В РФ из-за правительства этих профессионалов инфляция все рекорды бьет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.