Документальный фильм "Кровь и слезы Украины"

 

«Кровь и слезы Украины» - новый документальный фильм, созданный коллективом Кассад-ТВ о геноциде русскоязычного населения Донбасса, о преступлениях киевских властей против своего народа. Фильм основан на реальных событиях и свидетельствах непосредственных участников - мирных граждан, с которыми воюет украинская армия. Создателями фильма в хронологическом порядке показаны события, предшествующие приходу к власти после государственного переворота марионеточного правительства Украины и преступления, которые совершают украинские силовики в ходе широкомасштабной карательной операции на Юго-Востоке страны, жители которого отказались признавать легитимность новых киевских властей. В ходе карательной операции, по приказу киевских властей против мирного населения региона применяются тяжелая артиллерия и авиация, гибнут гражданские люди, в том числе женщины и дети. Главная цель, которую преследует сегодня украинская власть – уничтожить жителей Донбасса, применив против Юго-Востока тактику выжженной земли.
Этого нельзя оправдать, забыть и простить…

 

Осторожно видео 18+

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

патриот
патриот 16 октября 2014 21:23

СТРАШНО...А в это время в ДНР и ЛНР НЕКОТОРЫЕ ДЕЛЯТ ПОРТФЕЛИ. А ВОИНЫ и мирное население каждый день гибнут. Как же так?

    
tanja55
tanja55 16 октября 2014 22:00

Вход для просмотра видео на "Кассаде" выполняется по тому же паролю, что и на "Голосе Севастополя". Если вы оставляете здесь комменты, значит войдёте.

    
dixon
dixon 16 октября 2014 22:24

Диктор цитата ,-«Не смотря на обещания Порошенко и просьбы олигарха Рината Ахметова c упорством продолжают уничтожение своей страны». После предательства и дележа в 93-ем, часть Русских людей в виде ненужного довеска, к попиленным землям и ресурсам оказалась, не в той части отпиленного, с названием Украина. За ночь, заснули в своей квартире, в одном, а проснувшись там же, в квартире, но в другом «государстве». Причем попил даже узаконить до конца не удосужились, (немаркированная граница)время не нашлось, то ли довеска совсем не заметили. Так, что не надо о событиях на попиле c названием «украина», давайте поговорим о людях. Вы думаете, что упоминание олигарха Ахметова каким то чудом избавит людей из попила РФ, от той же участи? Ели будет дележ или угроза рынку в РФ, для таких вот Ахметовых, Сурковых и.д и т.п , то и здесь будет ад .

    
Russian
Russian 17 октября 2014 00:21

smile Канал программы Zello: НовоРоссия+

    
stalin
stalin 17 октября 2014 00:54

Хватит ныть и возмущаться! До тех пор пока Путин будет
продолжать сливать Новороссию кровь будет литься и дальше! Хватит верить Путину! Хватит верить "собирателю
земель русских". Путин говорит одно, а делает другое.
Его СМИ исходят слюной называя режии Порошенко
нелегитимным и фашистким, а Путин "ручкается" с ним в
Нормандии, ополченцы долбят "укров", но Путин навязываект им перемирие, Стрелков объединил ополчение, а Вова его убрал. Путин устами Лаврова
признал власть "НА" Украине легетимной. Что это если ре ложь? Какие еще нужны доказательства? Если
боевые командиры Юго-Востока не сметут посаженных
им на шею Кремлем "послушных бездарей", то проект
Новороссии умрет не родившись.

    
valeravalev
valeravalev 17 октября 2014 02:34

Цитата: stalin
Хватит ныть и возмущаться! До тех пор пока Путин будет
боевые командиры Юго-Востока не сметут посаженных
им на шею Кремлем "послушных бездарей", то проект
Новороссии умрет не родившись.

Да здравствует наш дорогой и любимый тов. stalin. Ура товарищи, мля.

    
Квасир
Квасир 17 октября 2014 20:55

Цитата: stalin
Хватит ныть и возмущаться! До тех пор пока Путин будет
боевые командиры Юго-Востока не сметут посаженных
им на шею Кремлем "послушных бездарей", то проект
Новороссии умрет не родившись.
йй
Он хочет всю Украину. Вот и маневрирует. Не очкуй.

    
Wik69
Wik69 18 октября 2014 12:46

В первую очередь Нужно что бы война пришла к западенцам в каждый дом не только гробиком атовца , а как не страшно сказать, но гробиками их детей, жон и матерей. Может тогда забастовки будут проходить не под лозунгом требования ротации их ублюдков а под лозунгом окончания войны. Такая жизнь, идет война и гуманность при их действиях ни причем

    
stalin
stalin 18 октября 2014 18:50

ответ на посты valeravalev и Квасир
Хорошо,что "Ви" помните партийный лексикон "товарищ",
мля.
Согласен, "очковать" нехорошо,чего и желаю нашему
"лидеру", а то он всю Украину уже про... маневрировал.

    
murka1954
murka1954 19 октября 2014 22:26

ОЧЕНЬ СТРАШНО...Просто фильм ужасов...Господи, как мы могли дойти до такого? Нужно кричать об этом на весь мир! Люди, помогите прекратить весь этот ужас!!! Дайте жителям Донбасса жить так, как они сами хотят! Оставьте их в покое! Ведь вы же все ЛЮДИ, побойтесь Бога! Остановитесь...Украина уже никогда больше не сможет быть единой...Никогда...Украины больше нет...Она умерла...Так хоть дайте Донбассу жить дальше! Господи!Накажи убийц невинных людей! Будь проклята киевская хунта! Будьте прокляты и вы пиндоссы и Евросоюз, это вы тоже убивали мирных жителей Донбасса, ваши руки в их крови!!!