Украинские детали российским вертолетам больше не нужны

Ми-8АМТШ-В — новая модификация военных вертолетов Ми-8 — успешно прошла процесс импортозамещения.

 

«Результаты этой работы на примере Ми-8АМТШ-В свидетельствуют о том, что применение российского оборудования в ряде случаев позволяет добиться существенных улучшений характеристик вертолёта», — заявил генеральный директор холдинга Александр Михеев.

 

 

Изменения коснулись вспомогательной силовой установки АИ-9В украинского производства, которую заменила отечественная модель ТА-14. Также на вертолёты поставили двигатели ВК-2500−03 от российского производителя «Климов». До этого Ми-8 летали на украинских двигателях ТВ3−117 и АИ-9 производства «Мотор Сич».

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

vitek piterskiy
vitek piterskiy 2 ноября 2014 03:30

Про "скачите дальше" - упоминать не буду. Южмаш - висит на краю ануса, чуть-чуть за волосики цепляется. Мотор-Сич - уже скатывается. Запорожец уже с громким хлюпом погрузился. Сколько их еще будет, таких разваленных заводов? Сколько безработных породит этот Бандерштадт-Майдаун флэш-моб? Сколько военных, голодных и холодных смертей еще будет, при условии, что промышленный кризис потянет за собой полный крах экономики? Кому, кроме России, на-хрен нужны хохляцкие двигатели и прочая продукция?

    
Rarog
Rarog 2 ноября 2014 10:55

Цитата: vitek piterskiy
Про "скачите дальше" - упоминать не буду. Южмаш - висит на краю ануса, чуть-чуть за волосики цепляется. Мотор-Сич - уже скатывается. Запорожец уже с громким хлюпом погрузился. Сколько их еще будет, таких разваленных заводов? Сколько безработных породит этот Бандерштадт-Майдаун флэш-моб? Сколько военных, голодных и холодных смертей еще будет, при условии, что промышленный кризис потянет за собой полный крах экономики? Кому, кроме России, на-хрен нужны хохляцкие двигатели и прочая продукция?


Зато Украина цэ Евпропа! )))

    
alexoven
alexoven 2 ноября 2014 11:02

То-то они так регулярно и падали. Хохлам ни в чём нельзя было доверять, а уж в техники и тем паче.

    
georus
georus 2 ноября 2014 14:59

Цитата: alexoven
То-то они так регулярно и падали. Хохлам ни в чём нельзя было доверять, а уж в техники и тем паче.
То была советская, по природе, техника. Её традиции много лучше сохранились именно на Украине. В связи с тем, что Украину много долбили окучивали западные олигархи. Поэтому и техника украинская много надёжнее, чем западная, производимая по лицензиям в РФ. К сожалению, теперь и украинская промышленность разрушена Западом. С помощью политики РФ, кстати, тоже. Если не заботилась об Украине РФ Путина, то свято место было занято Западом. Возможно, это и было зажачей Путина, полученная от Запада. Разрушили своё, разрушим и украинское. Главное чтобы не осталось советских следов. А если вместе с этим исчезнут и люди, то так тому и быть.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 2 ноября 2014 16:51

Цитата: georus
Если не заботилась об Украине РФ Путина, то свято место было занято Западом. Возможно, это и было зажачей Путина, полученная от Запада. Разрушили своё, разрушим и украинское. Главное чтобы не осталось советских следов. А если вместе с этим исчезнут и люди, то так тому и быть.


Вот - не надо! Если-бы Россия не оставила, если-бы Россия помогла...! Сколько патетики, а выражения насквозь лживые. Нам, когда мы выкарабкивались из лихих 90-х, никто не помог. Нас драли и рвали, на нас натравливали террористов, нам давали грабительские кредиты под грабительский процент, на нас плевали все, кто мог доплюнуть, начиная от хохлов и поляков и заканчивая лицемерными прибалтийскими сволочами. И-вот, когда мы более-менее встали на ноги, пусть даже с перекосом на сырьевой экономике, начались вопли о судьбе нищебродов, которые с воплями радости ломились из союза в свободное плавание о том, что Россия "должна" учитывать и их экономические и политические ынтиресы! Мя-де "должны" были Украину не упускать и всячески пестовать (которая желчью плюется от любого упоминания о зависимости от нас, строит независимый вид и виляет жопой перед западом, но активно осваивает наши деньги и наше сырье), мы то Литве, то Польше, то Эстонии с Латвией чего-то "должны", сейчас-вот еще Германии с Америкой "должны" (наверное всей страной в монастырь уйти, раздав всем страждущим природные богатства) х...й им всем. Мы ничего никому не должны. Это нам все должны. У нас и сырье, и рынок, и возможности, и вооружение. А скоро станет и так, что вступить с Россией в союз, будет великой Честью.

    
kobba
kobba 2 ноября 2014 20:48

Цитата: vitek piterskiy
С помощью политики РФ, кстати, тоже. Если не заботилась об Украине РФ Путина, то свято место было занято Западом. Возможно, это и было зажачей Путина, полученная от Запада. Разрушили своё, разрушим и украинское. Главное чтобы не осталось советских следов. А если вместе с этим исчезнут и люди, то так тому и быть.

Pomogali im to bes konza... kuda jeschö pomogat to bilo... wot i do pomogalis
eti ubljudki reschili schto oni sami chto-to mogut sotworit, wot i sotworili
pust gowno schrut sdes w jewrope, schas to ne poprigajesch, krisis wo wsju, 20% Ljudej na 2 rabotach rabotajut schtob wischit... wot wam i jewropa

    
XVoland
XVoland 3 ноября 2014 12:16

Цитата: vitek piterskiy
Цитата: georus
Если не заботилась об Украине РФ Путина, то свято место было занято Западом. Возможно, это и было зажачей Путина, полученная от Запада. Разрушили своё, разрушим и украинское. Главное чтобы не осталось советских следов. А если вместе с этим исчезнут и люди, то так тому и быть.


Вот - не надо! Если-бы Россия не оставила, если-бы Россия помогла...! Сколько патетики, а выражения насквозь лживые. Нам, когда мы выкарабкивались из лихих 90-х, никто не помог. Нас драли и рвали, на нас натравливали террористов, нам давали грабительские кредиты под грабительский процент, на нас плевали все, кто мог доплюнуть, начиная от хохлов и поляков и заканчивая лицемерными прибалтийскими сволочами. И-вот, когда мы более-менее встали на ноги, пусть даже с перекосом на сырьевой экономике, начались вопли о судьбе нищебродов, которые с воплями радости ломились из союза в свободное плавание о том, что Россия "должна" учитывать и их экономические и политические ынтиресы! Мя-де "должны" были Украину не упускать и всячески пестовать (которая желчью плюется от любого упоминания о зависимости от нас, строит независимый вид и виляет жопой перед западом, но активно осваивает наши деньги и наше сырье), мы то Литве, то Польше, то Эстонии с Латвией чего-то "должны", сейчас-вот еще Германии с Америкой "должны" (наверное всей страной в монастырь уйти, раздав всем страждущим природные богатства) х...й им всем. Мы ничего никому не должны. Это нам все должны. У нас и сырье, и рынок, и возможности, и вооружение. А скоро станет и так, что вступить с Россией в союз, будет великой Честью.

Маленькая деталька в ваш эмоциональный выброс. Россия сама отделилась на определенном историческом этапе от некоторых своих соседей. Из своей мрачной юности помню как буквально в один день вся советская наличность вдруг стала просто фантиками из за того, что великий и могучий восточный сосед вдруг объявил независимость.

    
Koldin
Koldin 3 ноября 2014 13:18

Цитата: alexoven
То-то они так регулярно и падали. Хохлам ни в чём нельзя было доверять, а уж в техники и тем паче.

Недавно сошло с рельс несколько вагонов, тележки под которые ремонтировались на Украине.

    
Koldin
Koldin 3 ноября 2014 13:33

[quote=vitek piterskiy][quote=georus]Если не заботилась об Украине РФ Путина, то свято место было занято Западом. Возможно, это и было задачей Путина, полученная от Запада. Разрушили своё, разрушим и украинское. Главное чтобы не осталось советских следов. А если вместе с этим исчезнут и люди, то так тому и быть.[/quote]
И в разрушении укропромышлености Россия виновата?!
А то, конечно, Россия виновата! Западня уже считала Украину своей коровой, приготовили доильные аппараты, а тут, панимашь, приходится отсасывать...
За 23 года ваши правители и правительства продали и развалили проклятую советскую промышленность, избавились от самых основ клятой москальской науки, даже армию свою – это главное наследие гнусного «совка» - ваши президенты и министры обороны продали, разграбили и развалили.
Ветшали ваши дороги, устаревали могучие фабрики, замирали шахты..
ТАК, что ребята ВСЕ вопросы к своим яценюкам, тимошенкам, порошенкам и прочим янученкам. Хватит уже напомогались в советское время. На хер России вас завоевывать. Потом корми вас. И вместо благодарности одни плевки. Мы собрались в Европу, вот и скатерьтью дорожка.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 16 ноября 2014 02:29

Цитата: XVoland

Маленькая деталька в ваш эмоциональный выброс. Россия сама отделилась...


Теперь маленькая деталька в ваш:
Россия не была инициатором развала СССР. Первыми драпака задали "доблестные" прибалты. Может-быть и возможно было-бы сохранить остатки Союза, да только крысы уже бежали с корабля. Все уходили с гордо поднятой головой, как-же, ведь все не дотационные и самодостаточные. Время все расставило на свои места. Гордые и независимые превратились в нищих и едва сводят концы с концами, взять Эстонию, Латвию, Литву, Украину... отколовшись от огромного корабля СССР, прибились к банке с пауками - Европе. И теперь поливают желчью Россию, глядя голодными глазами в ее карман. Никто не заставлял отсоединяться. Сами вышли и мають що мають.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 16 ноября 2014 02:33

Цитата: Koldin
На хер России вас завоевывать. Потом корми вас. И вместо благодарности одни плевки. Мы собрались в Европу, вот и скатерьтью дорожка.


А-що, за раз москаль? Чего мне-то отписывать? Я ему сам политику партии внушал. belay