Боинг-777 рейс MH-17 под Донецком сбит истребителем - анализ снимка (видео)

Репортаж телеканала "Россия 24" с анализом фотосвидетельства, проливающие свет на обстоятельства крушения малайзийского "Боинга" под Донецком. Из этих снимков следует, что гражданский самолет был сбит истребителем.

У Российского союза инженеров, который, с российской стороны, занимался расследованием трагедии, появилась фотография последних мгновений полета лайнера, сделанная со спутника. На ней, сзади и правее "Боинга", виден истребитель, а от его левого крыла идет инверсионный след ракеты воздух-воздух

 

(кликните для увеличения)

Атака истребителя на Боинг

 

Письмо с этой фотографией прислал по электронной почте на адрес вице-президента Российского союза инженеров Ивана Андриевского некто Джордж Бильт. Он написал, что является выпускником Массачусетского технологического университета и авиационным экспертом с 20-летней практикой. Он описывает уничтожение "Боинга" как классическую атаку истребителя — самолет зашел сзади. Первый удар, из пушки, нанес по кабине пилотов, чтобы экипаж погиб, не успев понять, что произошло, а значит — и сообщить об этом диспетчерам. Вторая атака — ракетой с тепловым наведением, которая попала в правый двигатель лайнера, оторвав крыло. Вся операция заняла считаные секунды. Причем, ландшафт, над которым сделано фото, предположительно, соответствует месту уничтожения "Боинга".

Подлинность этой фотографии сейчас проверяют эксперты, но в Российском союзе инженеров считают, что произвести подделку такого качества практически невозможно.

Сразу после крушения самолета американские спецслужбы заявили, что располагают снимком, на котором видно, как был уничтожен малайзийский борт. Однако его так и не показали. Версия о том, что самолет был сбит с воздуха, была в числе прочих предложена российским Минобороны на основании данных объективного мониторинга. Тем не менее западные СМИ и следователи в Нидерландах за основную версию приняли уничтожение лайнера ракетой ПВО с земли.

 "Боинг-777" авиакомпании "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс MH17  из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля.  Все находившиеся на борту 298 пассажиров и членов экипажа погибли.  Большинство пассажиров — 193 человека — были подданными Нидерландов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Neil Umbras
Neil Umbras 15 ноября 2014 10:04

Неужели у пиндосов произошла утечка или эти снимки им уже не нужны и представляют опасность для них самих?

    
Руссотуристо
Руссотуристо 15 ноября 2014 10:32

На сайте РСИ нет никакого упоминания об этом фото. А само фото скорее просто фотореконструкция события.

    
Партизан1958
Партизан1958 15 ноября 2014 10:53

Вопрос журналиста:" Вы унего интересовались откуда он снимок получил сам?"
Ответ :"Я думаю что для нашего разговора интересно обозреть снимок и подвергнуть его всяческому анализу и не говорить о том кто и зачем его прислал."

    
Партизан1958
Партизан1958 15 ноября 2014 11:05

Вот пошла " раскрутка " в СМИ. А ЦРУ сейчас готовит пиар фото где Путин садится в истребитель, вот скажут он и сбил "Боинг " и оправдывайся далее что ты не верблюд.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 15 ноября 2014 14:14

Цитата: Руссотуристо
На сайте РСИ нет никакого упоминания об этом фото. А само фото скорее просто фотореконструкция события.

Похоже на то. Масштабы самолетов и объектов на земле не очень согласуются. Опять же контур истребителя какой то странный. Более всего он похож на. Миг-29, но не все детали соответствуют.

    
Сибиряк
Сибиряк 15 ноября 2014 14:44

На 11мин 13сек на фото есть надпись – МИГ 29

    
AidarM
AidarM 19 ноября 2014 02:15

Экие упертые. Думают, если репортаж с фальшивкой повторять, фальшивка станет подлинным снимком. Походу, в наши СМИ затесались укры. Российский союз инженеров - эвона пафос какой. Шарашкина контора из бездельников, очевидно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.