Под Мариуполем произошла ротация и увеличение сил ДНР, выданные украинскими СМИ за отвод армии

Армия НовороссииОполченцы, находящиеся в Коминтерново и Саханке, сообщили, что эта информация не соответствует действительности, и украинские журналисты выдали желаемое за действительное, приняв перегруппировку и ротацию за вывод техники.

«Ротация действительно произошла, но, к огорчению укров, вместо оставления населенных пунктов, группа войск ДНР под Мариуполем была значительно усилена. В связи с очевидной секретностью информации даже примерных цифр называть не будем, но количество танков, другой бронетехники и личного состава увеличено в разы»,—  сообщил боец ополчения «Сергей» из Саханки.

Вчера украинские СМИ со ссылкой на местных жителей сообщили, что минобороны ДНР выводит боевые подразделения из сел по линии противостояния.

По их словам, из населенных пунктов Саханка, Заиченко и Коминтерново вывозится техника, выводится из строя оборудование на технике, которую вывезти по какой-либо причине невозможно.

Украинские пропагандисты предположили, что это начало выполнения договоренностей, достигнутых позавчера в России во время встречи министра иностранных дел Германии Штайнмайера и президента РФ Путина.

В свою очередь в ДНР сообщили, что эта информация не соответствует действительности, и украинские журналисты выдали желаемое за действительное, приняв перегруппировку и ротацию за вывод техники.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Koldin
Koldin 20 ноября 2014 16:37

Замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ Богдан Безпалько замечает: украинское руководство продолжает выдавать желаемое за действительное.

    
Intro
Intro 20 ноября 2014 17:27

да блин по военному нафиг опровержения - дизуха она и в армии дизуха

    
ladik
ladik 21 ноября 2014 12:21

опровержение нужно для легкомысленных и поддающихся панике людей

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.