Южная столица Новороссии восстает из пепла

новороссия

 

Киевский  режим подрезал крылья Одессе. Городу пришлось несладко – до сих пор Одесса живет в ужасе от пепелища из живых людей в её Доме профсоюзов.

Но сломить боевой дух одесситов фашистам не удалось. Настоящая, не бандеровская Одесса живет и борется. В городе активно действует сопротивление. Активисты одесского «Антимайдана» ночью 19 ноября написали на стеле у въезда в Одессу, что город является «Южной столицей Новороссии».
Об этом, по информации местных СМИ, активисты сообщают в социальных сетях.

 

новороссия

 

«Сегодня наше сопротивление очередной раз показало, что Одесса не сдалась! Одесса — это Южная столица! Новороссии... И Город-Герой!!!», — сообщают антимайдановцы.
Ночные рейды антимайдановцев стали уже традицией. Они периодически по ночам рисуют на стенах или вывешивают флаги и баннеры. Ночью 18 ноября, антимайдановцы растянули баннер с просьбой к

президенту России Владимиру Путину «освободить Одессу».

 

новороссия

новороссия

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Георгич82
Георгич82 20 ноября 2014 16:11

Дай то Бог и Россия поможет в образовании Новороссии от фашистских оккупантов. Мы должны поддерживать друг друга против агрессивного запада, который так и хочет уничтожить Русский МИР!

    
Sichov
Sichov 20 ноября 2014 16:25

к сожалению это малоэффективно, нужно парочку бандерлогов натянуть на кол осиновый.

    
Koldin
Koldin 20 ноября 2014 16:42

Основные признаки шизофрении: 1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»; 2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем; 3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны; 4) Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать; 5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ... И один вывод: если Путин - это Гитлер - то бандеровцы должны ему подчиняться.

    
arc8
arc8 20 ноября 2014 16:49

Цитата: Koldin
Основные признаки шизофрении: 1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»; 2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем; 3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны; 4) Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать; 5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ... И один вывод: если Путин - это Гитлер - то бандеровцы должны ему подчиняться.


КЛАСС!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 20 ноября 2014 16:55

Свободу Одессе и Мариуполю!

    
Altai2014
Altai2014 20 ноября 2014 17:00

Многие говорят, в т.ч. и А. Шарий, что Одесса полностью "легла" под бандеровцев, что дух ее жителей не то, что сломлен, а даже перешел в другую полярность.
Я не украинец, и для меня крайне важно было найти первоисточник в самой Украине, которому бы я 100% верил. И я нашел! Нашел дальнего родственника в Одессе, который бывал у нас, но всегда жил в Одессе. Когда написал ему, боялся, что он уже "съехал с катушек" но нет! Вполне адекватен, весел и зол. Срал, говорит я на бандеровцев, их люстрацию и их зомбоящик! И нас, таких здесь процентов 80. Зомбоящик смотрят только домохозяйки, теща, говорит, совсем съехала, бедолага. А мы ждем Новороссию и убеждены, что Украины больше не будет, так, осколки.
Спрашивать про какие - то партизанские действия я конечно не стал - информация не для соцсетей, да и морального права у меня нет вопрошать "а ты что сделал для Новороссии?!" Но узнать, что одесситы не сдались, было очень радостно!

    
wildfox
wildfox 20 ноября 2014 17:04

Ещё добавлю.
Интересно, а вот если этих "антимайдановцев" приловят за этим рисованием или растягиванием баннеров, им будет в чём сравниться перед теми, кто оборонял и отстаивал Одессу город-герой от фашистов с оружием в руках в 1944-м.
Как то один из героев сказал, что для него есть разница в том как умереть: усравшись на горшке или с оружием в руках сжимая в кулаке сердце врага.

    
squid
squid 20 ноября 2014 17:15

Песец. Партизанские подвиги. Это вам не "х.й" на заборе рисовать.

    
Altai2014
Altai2014 20 ноября 2014 17:15

Цитата: wildfox
Ещё добавлю.
Интересно, а вот если этих "антимайдановцев" приловят за этим рисованием или растягиванием баннеров, им будет в чём сравниться перед теми, кто оборонял и отстаивал Одессу город-герой от фашистов с оружием в руках в 1944-м.
Как то один из героев сказал, что для него есть разница в том как умереть: усравшись на горшке или с оружием в руках сжимая в кулаке сердце врага.

Думаю, если поймают нацики за этим "рисованием", то могут переломать пальцы плоскогубцами, а то и кожу живьем содрать. Пойди-ка сам порисуй!

    
Urus
Urus 20 ноября 2014 17:26

Молодцы,ребятки!Копеечка к копеечке=рубль.Вот так потихоньку и Победа придет.

    
СмертьФашизму
СмертьФашизму 20 ноября 2014 18:06

Есть город, который я вижу во сне,
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне,
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря...
Есть море, в котором я плыл и тонул,
И на берег вытащен к счастью.
Есть воздух, который я в детстве вдохнул,
И вдоволь не мог надышаться,
И вдоволь не мог надышаться.
У Чёрного моря...
Родная земля, где мой друг молодой
Лежал, обжигаемый боем.
Недаром венок ему свит золотой,
И назван мой город героем,
И назван мой город героем.
У Чёрного моря...
А жизнь остаётся прекрасной всегда,
Хоть старишься ты или молод.
Но с каждой весною так тянет меня
В Одессу - мой солнечный город,
В Одессу - мой солнечный город.
У Чёрного моря…
Есть город, который я вижу во сне,
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне,
В цветущих акациях город,
В цветущих акациях город.
У Чёрного моря…
Держитесь, одесситы! Вермахту не удалось вас сломить, и этим бандерлогам тоже не удастся!!

    
Сибиряк
Сибиряк 20 ноября 2014 20:00

Цитата: Altai2014
Цитата: wildfox
Ещё добавлю.

+++++++++ bully
Это сравнимо с партизанским движением 40-х. Когда молодежь расклеивала антифашистские листовки. Вспоминается картина ,где ребята (ВОВ),озираясь,расклеивают листовки...Что их ждало? Altai2014 конкретно и популярно объяснил...

    
За_СССР
За_СССР 20 ноября 2014 21:01

Цитата: ikoama4
.

Ну типа "никогда не говори "никогда"". Как-то так что-ли. Или ты веришь, что укр хунта на долго власть захватила? На украине на долго ничего не бывает. Лет 5 назад ничто такого пизд*ца не предвещало. А что будет ещё через лет 5?

    
DDD
DDD 20 ноября 2014 21:55

Цитата: Altai2014

Все так и есть...)))

    
naim
naim 21 ноября 2014 02:48

Цитата: Altai2014
Многие говорят, в т.ч. и А. Шарий, что Одесса полностью "легла" под бандеровцев, что дух ее жителей не то, что сломлен, а даже перешел в другую полярность.!

Я Одессит, вижу все что творится в городе, мы очень и с нетерпением ждем прихода организации сопротивления! Нас МНОГО! ПОМОГИТЕ НАМ!
Бандерлоги бойтесь!