У Константиновки сконцентрировано более 6 тыс. украинских силовиков

ВСУОбстановка на линии, разделяющей силы ополчения и украинских силовиков, остаётся напряжённой. Оккупанты продолжают наращивать ударную группировку на донецком направлении.

По данным армейской разведки ДНР, «общая численность украинских войск в районе Константиновки превысила 6000 человек, в ближайшее время ожидается их увеличение до 9000 боевиков».
Со слов разведчиков, ссылающихся на свои источники в украинской армии, «командиры бандеровских частей и подразделений, участвующих в карательной операции утром 24 ноября получили приказ к концу вторника 25 ноября отозвать из отпусков и командировок всех находящихся вне расположения своих частей подчиненных». Им предписано немедленно прибыть к местам расположения своих подразделений.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Иван Охуеван
Иван Охуеван 26 ноября 2014 12:05

Градом туда!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 26 ноября 2014 12:19

Готовят наступление,на Донецк маловероятно,скорее всего будут срезать Горловский выступ. В этом районе у ополчения есть вероятность попасть в котёл.

    
kolorad
kolorad 26 ноября 2014 13:14

Они уже месяц копят силы и никак не решаются наступпать. наверное сейчас во всех этих группировках повышенный расход туалетной бумаги и воевать неохота.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.