В Дом профсоюзов больше не будут пускать одесситов

В Дом профсоюзов больше не будут пускать одесситов

После черной пятницы в Одессе Дом профсоюзов, который стал роковым для многих горожан сейчас превратился в настоящую экскурсионную зону. В Доме профсоюзов можно заметить людей, которые действительно сострадают случившемуся но, также, хватает странных личностей, которые неуместно смеются с данной трагедии.


Одесский губернатор считает, что пора прекратить глумиться над трагедией и перестать пиариться на ней. Об этом Игорь Палица рассказал в ходе сессии.
По словам И. Палицы, сейчас по зданию водят экскурсии, что недопустимо. «Туда водят экскурсии и неизвестно, что рассказывают. Люди увидели все там, и это надо прекратить. Не стоит пиариться натрагедии», - уверен он.


Губернатор также, призвал депутатов перестать получать политические дивиденды от оценок тех событий и разжигании противостояния. «Трагедию не остановили депутаты и все одесситы. Депутаты облсовета должны не ходит в один и другой лагерь, а этих людей приглашать сюда и пытаться с разными мнениями помирить. Дело депутатов доносить правду и унять агрессию», - отметил он.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Eugeny
Eugeny 16 мая 2014 13:27

Слабо верится в то, что подобный призыв г-на Палицы продиктован гуманными соображениями - скорее уж, просматривается его стремление "замять тему" под благовидным предлогом...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.