Путин дал знаки в "Послании ФС". Позывной "Прапор"

Герой Новороссии Прапор, дал оценку высказываниям В.В. Путина, которые звучали при обращении к Федеральному собранию.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Amiens
Amiens 7 декабря 2014 13:51

А я не согласен с Прапором, где он по сути всех несогласных с политикой топтания на месте на Донбассе объявляет врагами. После террористической атаки в Грозном украинские политики , такие ,как господин Аваков и его сподручные депутаты намекают на свою причастность к этому и обещают,что будет и по -круче. ВСУ прямой наводкой расстреливают людей на Донбассе. А нам внушают , что мы должны умиротворять обнаглевшую от безнаказанности Киевскую хунту, примиряться с фашистами , идти на бесконечные уступки Западу под дулом пистолета. Уже и Шпигель пишет, мол, Путин за то, чтобы запихать Донбасс обратно на Украину, но на некоторых условиях. Мы от Путина ,конечно, такой ереси не слышали, но дыма без огня не бывает.
и тут Прапор по-сути даёт понять, что ,мол, все несогласные с умиротворением киевской хунты валите на-фиг из страны. Он такими высказываниями поляризирует общество , и объявляет врагами патриотов и , сам не замечая, приближает гражданское противостояние.
Получается, народ не должен иметь своего мнения и слепо соглашаться с политикой умиротворения киевской хунты .
А я думаю, что Прапор и подобные ему люди не должны объявлять врагами всех, у кого другое мнение, а должны работать с людьми, объяснять, что есть расчёт на то, что удастся раскачать киевский режим изнутри , что фашисты сцепятся между собой и т п.
А слепо соглашаться с такой невнятной политикой из уважения к Путину или Прапору -это не правильно.
А если они под давлением угроз и санкций не только Донбасс и Крым , но и всю Россию сдадут, то что нам с этим тоже согласиться?

    
Геор
Геор 13 декабря 2014 04:03

Тут я поспорю на счет дыма и огня! Путин на последнем заседании четко ответил, что Донбасс не оставит не при каких условиях. А на счет валите из страны скажу так,ты представь,если во время Великой Отечественной ,кто нибудь сказал Сталину, что не надо идти на Берлин,выгнали из Советов, пусть дальше сами разбираются!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.