Возвращение в состав Украины невозможно - Плотницкий

Глава ЛНР Игорь ПлотницкийВозвращение Луганской народной республики в состав Украины невозможно, курс на интеграцию с Россией сохранится. Об этом вновь заявил глава республики Игорь Плотницкий.

«Под юрисдикцию Украины мы не пойдем. Это решение народа, и я не имею право его менять», —сказал глава ЛНР.
На пресс-конференции по итогам уходящего года он также заявил, что не изменится и курс на интеграцию с РФ.

Напомним, ранее сегодня Плотницкий посетовал, что Киев пока не готов вести переговоры по жизненно важным для Луганской народной республики вопросам.
«Любые переговоры - это обоюдный процесс, мы, со своей стороны, готовы вести переговоры и в новогоднюю ночь, если от этого будет польза жителям республики», - цитирует его слова официальное информагентство ЛНР «Луганский информационный центр».
«Вопрос не в ДНР или ЛНР, вопрос - в Украине. Это Украина ведет себя как капризный ребенок, который стремится каждый раз переиначить уже согласованный и подготовленный к подписанию документ», - сказал Игорь Плотницкий.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

I_Petrov
I_Petrov 29 декабря 2014 21:18

Давно хотел спросить. Модераторы, а зачем вы жирным шрифтом выборочно выделяете текст, зачем этот детский сад?

    
dedpyhto
dedpyhto 30 декабря 2014 00:18

Что ж ты не воюешь тогда, не очищаешь Луганщину от оккупантов, а пудришь мозги переговорами, которые НЕ МОГУТ ДАТЬ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА В ПРИНЦИПЕ, и ждешь, когда Украина соберет силы и технику, чтобы задавить ополчение.

    
kidus
kidus 30 декабря 2014 08:10

У Новоросии наверно есть гарантии от большого брата о не допушении её уничтожения. Если Киевская воен операция провалится то встанет вопрос о присоединении Украины к Новороссии а не наоборот.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.