Руины аэропорта Донецка (видео)

Руины аэропорта Донецка

В сети появился видеоролик руин аэропорта Донецка, снятый с беспилотника с высоты птичьего полета. Ролик снят 15 января беспилотником запущенным с украинских позиций для проведения воздушной разведки в донецком аэропорту.

Здания терминалов бывшего аэропорта Донецка, который являлся одним из крупнейших авиатранспортных предприятий и ведущим аэропортом восточного региона, превратились в руины. На ролике видны многочисленные воронки и разрушения, появившиеся в результате обстрелов длившихся на протяжении долгого времени. Здания терминалов практически полностью уничтожены, видны каркасы зданий, а кое где и обрушения. Запечатлены руины диспетчерской башни, которая рухнула несколько дней назад. В кадр также попала разбитая военная техника и обломки самолетов, повсюду валяются обломки зданий, битое стекло и разбросаны осколки многочисленных снарядов.

Из видео становиться понятным, что для того чтобы начать использовать  аэропорт по целевому назначению, придется много поработать, так как он претерпел сильные разрушения и даже если боевые действия полностью прекратятся, то в целях гражданской авиации использовать его будет не возможно еще очень долго. Теперешний донецкий аэропорт требует колоссальных денежных затрат и большой запас времени на реконструкцию

Напомним, что накануне ополченцы наконец-то заняли здание нового терминала в аэропорту Донецка, и установили на крыше флаги Новороссии.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Staryj_Pogranichnik
Staryj_Pogranichnik 18 января 2015 12:37

В восстановлении донецкого аэропорта пока нет никакой необходимости. Есть проблемы гораздо серьёзнее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.