Боевики батальона «Донбасс» в форме и под флагами ДНР готовят провокации

Разведывательное Управление Донецкой Народной Республики информирует:

"В Артемовск прибыла техника батальона "Донбасс" под флагами ДНР для проведения провокаций. По информации, полученной от жителей, оккупированного оккупантами Артемовска (56 км севернее Донецка), вечером в районе железнодорожного вокзала было отмечено перемещение колонны автомобильной техники (до четырех грузовых автомобилей) с флагами Донецкой народной республики и личным составом, имеющим на военной форме отличительные знаки ополченцев. Пресс-служба минобороны Донецкой народной республики сообщает, что в Артемовске и его окрестностях подразделений Армии ДНР нет и быть не может. По данным разведки ДНР это переодетые боевики из состава карательных батальонов МВД Украины "Донбасс", дислоцирующимися в населенном пункте. Считаем, что готовится провокация против мирного населения на территории Артемовского района, с целью обвинить в ее совершении ополченцев"

PS. Это может быть вполне ожидаемый ход, чтобы после отбытия с Украины миссии МВФ и отъезда главнокомандующего сухопутными войсками США в Европе, устроить кровавую провокацию вместо неудавшейся под Волновахой, дабы форсировать ввод на Украине военного положения (подготовленный пакет документов на эту тему уже находится в Верховной Раде).

Поэтому не удивляйтесь, если хунта в ближайшее время попробует учинить очередной кровавый блудняк и обвинить в нем Россию и народные республики.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

aserega9
aserega9 22 января 2015 12:59

Об этих подлых приговлениях нужно уже сейчас трубить на весь мир, потом, когда вся гадюшная евро-укро-пресса завизжит об этом, будет опять проиграна инфовойна, да и возможно, меньше будет жертв.
P/S А где хваленые партизаны?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.