Захарченко прибыл в Крым с официальным визитом

Глава ДНР Александр Захарченко прибыл сегодня с трехдневным визитом в Крым, где примет участие в мероприятиях по случаю третьей годовщины воссоединения Республики с Россией. Об этом сообщили в администрации руководителя государства.

«Сегодня Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко прибыл с официальным визитом в Республику Крым. В частности, он примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией», — говорится в сообщении.

 

По данным администрации, лидер ДНР 16 марта будет участвовать в митинге ко Дню воссоединения и побывает на открытии фотовыставке «Крымская весна» в Симферополе. На следующий день запланировано участие Главы в заседании Интеграционного комитета «Россия – Донбасс», которое пройдет в Ливадийском дворце в округе Ялта. Там будут обсуждаться темы экономической интеграции между Крымской и Донецкой Народной Республиками, сотрудничество в сферах культуры, образования, профсоюзной деятельности.

В составе делегации также первый заместитель председателя Совета министров ДНР Дмитрий Трапезников, руководители культурных, образовательных и медицинских учреждений Республики, представители общественных организаций.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

avch
avch 15 марта 2017 20:04

Александр Владимирович а в Севастополь? С удовольствием пожал бы Вам руку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.