Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Медведев поручил рассмотреть санкции против украинских авиакомпаний

Медведев поручил рассмотреть санкции против украинских авиакомпаний

28.09.2015, 15:46
(голосов: 1)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минтрансу рассмотреть вопрос введения ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний, сообщила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

 

Украинские власти 16 сентября наложили санкции на 25 российских авиакомпаний, двух из которых уже не существует. Попали в санкционный список крупнейшие российские перевозчики, в том числе "Аэрофлот" (со всеми дочерними авиакомпаниями), санируемая "Трансаэро" и "Сибирь".

 

В пятницу украинский кабмин запретил российским авиакомпаниям полеты на Украину, запрет будет действовать с 25 октября. Также кабмин запретил транзит российских авиакомпаний с товарами военного назначения, использование на Украине программного обеспечения российского производства. Позже министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что власти РФ будут вынуждены принять зеркальные меры, если Киев закроет воздушное пространство для российских компаний.

"Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев дал поручение Минтрансу рассмотреть вопрос о введении ответных ограничительных мер в отношении украинских авиакомпаний", — сказала журналистам Тимакова.


источик








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 559 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да тут и рассматривать нечего, Дмитрий Анатольевич. Этим хохлам нужно ввести такие зеркальные меры, чтобы у них в глазах светилось. Нужно просто не пускать их авиакомпании в Россию и потом посмотрим, как они запляшут. Если будет мало, то добавим.
  • Dusha

  • 28 сентября 2015 16:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 750 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо было ещё в стародавние времена перестать пускать в Россию гасторбайтеров укропских. Вот тогда бы многие проблемы были бы решены. И даже если бы и были сейчас антироссийские шаги укропские, то удар по их экономике был бы намного сильнее.
Что до зеркальных мер, то поддерживаю. Зуб за зуб! Вплоть до запрета транзитного пролёта укропов на неукропских судах.
  • kina123

  • 28 сентября 2015 16:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 150 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мы, действительно, должны предпринять зеркальные меры по отношению к Украине. Не терпеть же весь этот маразм. Нужно дать понять Украине, что вредит она не только России, но и самой себе.
  • SergeyK

  • 28 сентября 2015 16:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1598 комментариев
  • 0 публикаций
^
Туда и поездом доехать недолго, кому очень надо. Как и на автотранспорте. А самолетом в Укропию... хрен его знает, лично я - не понимаю. Вон, рассказ в Сети тетки с Донбасса, как ей крышу хаты девица какая-то пробила с того Боинга. Она потому что уже ледяная вся была, пока падала - вот и проломила крышу и прям в горницу приземлилась. Потом оттаяла - потекла. И до того, борт из Тель-Авива над Азовским укры Буком - типа "по ошибке". У них сие уже как национальный спорт - с ЗРК по гражданским бортам тренироваться. Летайте, как грится, самолетами через Укропию!..
  • Corwin

  • 28 сентября 2015 17:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Dusha
Вот тогда бы многие проблемы были бы решены

Я год назад лечился у ЛОРа с Украины. Отличный специалист. Конечно не надо пускать, угу - два раза.
  • stalin

  • 28 сентября 2015 22:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
А может им на газ скидки не делать? А?
  • snood

  • 28 сентября 2015 22:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
А может им на газ скидки не делать? А?

Да вы что?! Как можно? На святое ведь замахиваетесь.
  • snood

  • 28 сентября 2015 22:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 632 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
А может им на газ скидки не делать? А?

Да и потом, весь комплекс ответных мер уже давно прописан
В ответ на ........... мы, путинисты, как один человек, ответим:
а) понижением цены на газ,
б) увеличением льготных поставок электроэнергии и угля,
в) усилением продовольственной блокады Донбасса,
г) уничтожением ополченцев и их командиров,
д) продолжением поставок продукции для ВПК Украины,
е) общим ростом поддержки финансовой системы Украины,
ж) отказом от Новороссии, Донецкой и Луганской народных республик,
з) посильной помощью в финансировании войны на Востоке,
и) поголовным вступлением в ряды общества «Антимайдан»,
к) поголовным выражением озабоченности,
л) поголовным следованием Минским соглашениям, а также всем, что понадобится впредь.

http://ukroturk.livejournal.com/62186.html
  • stalin

  • 28 сентября 2015 23:20
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline