Украинцы попросили Порошенко прекратить подачу электроэнергии в Крым

 

Петиция о прекращении подачи произведенной в Украине электроэнергии на территорию временно оккупированного Крыма набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов.

Обращение было зарегистрировано на сайте президента Украины 8 сентября, Петиция №22/005147-еп "Прекратить подачу электроэнергии произведенной в Украине на временно оккупированную территорию АР Крым" по состоянию на 13.00 набрала 25 тысяч 234 голоса.

Теперь данная петиция должна быть передана в администрацию президента Украины на рассмотрение, после чего АП передаст свои выводы президенту Петру Порошенко и он предоставит свой ответ на петицию.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

logser
logser 18 октября 2015 23:26

Я не понимаю на что они расчитывают, на какую гадость они ещё могут пойти. Если бы они это сделали в начале тур сезона то да намного меньше было бы туристов. Но в конце бархатного никаких шансов. Из за шантажа не реанимируют многие предприятия. Большие пансионаты и санатории переходят на альтернативные источники электроэнергии. Строительство приливной электростанции под Севастополем вообще станет палочкой выручалочкой в дальнейшем и для Черноморского флота. Я так думаю что с постройкой двух Тэц на полуострове. Крым может поделиться с Украиной, точнее с Херсонской областью, так как к моменту запуска на полную мощность на Украине будет блэкаут. При полном перекрытии электроэнергии со стророны Украины, Россия просто примет адекватные меры и отключит взаимно север УКРАИНЫ.

    
АК47
АК47 19 октября 2015 01:07

Цитата: logser
Я не понимаю на что они рассчитывают ....

И не пытайся понимать. Для нормальных людей придуманное ими не может быть понятным.

    
dispet4er
dispet4er 19 октября 2015 09:17

Те кто пишет такие петиции провокаторы украинского народа.Они прекрасно знают о договорах между россией и украиной о подаче электроэнергии в крым.Если украина прекратит подачу энергии в крым у россии один выход обвалить энергосистему на украине там где это возможно.Украина сидит без света идут вопли со всех сторон обвинения россии в умышленом сбое света на украине.И как всегда виновата россия а то что украина начала первой никто и не вспомнит Есть ещё люди и на украине котрые понимают чем это может закончиться этот шантаж против крыма.

    
Silence
Silence 19 октября 2015 15:42

Да ни кто не будет ни чего отключать. Посмотрит, да отклонит.

    
Perepel
Perepel 19 октября 2015 20:14

Интересная петиция.
Петушок никогда не даст команду на отключение электроэнергии, чревато получить ассиметричную отдачу ниже пояса.
А вот как он будет перед своими овцами оправдываться - интересно посмотреть :)

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 октября 2015 21:14

Вот же дали хохлам,, развлекуху,, с этими,, веселыми,, бумажками,то Юлю послом Гондураса,то Мишико премьером,теперь вот кроме ,,блокады,,еще и электричество.Не ну весело там народ живет.А скажите ка мне любезные,, поборники справедливости,,какого хера ваши гасторбайтеры оккупировали половину строек в Крыму?И сколько ваших призывников не черта не делая шляется по городам и селам полуострова?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.