Геращенко пообещал отреагировать на донос Кабакаева

 Фото: linkodrom.com

 

Координатор проекта "СтопТеррор" Семен Кабакаев выложил в сеть видео, с доказательством своей бдительности.  Он возмущен тем, что Корсунский спокойно ездит по Киеву на машине марки Lexus и спокойно отдыхает в одном из столичных кафе со своей женой.

"До встречи с Сергеем я звонил в СБУ, мне ответили, что уголовного дела на него нет. Немного позже переговорил с (народным депутатом, внештатным советником Министра внутренних дел. - Ред.) Антоном Геращенко, он пообещал направить запрос в службу безопасности на данную тему. Я и наш проект, уже около 2-х лет, помогаем структурам СБУ, МВД, ВСУ в борьбе с оккупантом, я хочу получить четкий ответ. Почему Корсунский свободно передвигается по городу Киеву", - резюмировал он.

Правда, под оккупантами Кабакаев подразумевает своих земляков. Что ж Сережа - молодец, как бы сказал моя бабушка: возьми с полки пирожок. Зарабатывать доносами на Украине, видимо, сегодня стало делом привычным.  

 

P.S На данный момент СБУ проверяет полученную информацию. 

Журналист Евгений Спирин сообщил, что Корсунский поссорился с луганскими "сепаратистами" еще в апреле 2014 года.

"Здание СБУ было захвачено 6 апреля 2014 года. Да, Корсунский был с Болотовым, но, 25 апреля покинул здание и был назван "бандерровцем". Все дело в том, что Корсунский не поддержал общую идею интеграции в состав РФ", - написал Спирин на своей странице в Фейсбуке.

"Формально, у СБУ к нему не может быть претензий, а суды отпускали и более жестких сепаров", - подытожил журналист.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dore
Dore 3 февраля 2016 12:46

Да Сёма Кабакаев просто завистник его Лексус зацепил)))Лошок он так и не понял что это всё игра bully

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.