Россия – страна «религиозного фанатизма» и «гомофобов»

Свершилось. Я таки дождалась комплимента в сторону России от президента Украины Петра Порошенко. Ну как. Он, скорее всего, и не подозревал, что сможет порадовать меня, да и большинство граждан нашей страны своей «обличительной» речью в Мюнхине, но слово не воробей… Уже сказал, так сказал.

 

 

Для тех, кто не хочет смотреть на эту толстую наглую пакостную рожу:

Бла-бла-бла.благодарю всех, основной вызов – альтернативная Европа, Путин – поработитель и воинствующий тиран, который хочет создать новую Европу (от старой спаса нет никакого, еще новое Г создавать. Мы совсем, видимо, того?!). А у нас тут война, которую развязала Россия ( сначала связала, потом развязала, любим мы это чёртово макраме, знаете ли), санкции, возврат контроля над территорией на границее между Украиной и Россией (кто бы мешал, наведите у себя там, за сеткой-рабицей, мало-мальское подобие порядка; пить не стоит при составлении карт местности, глядишь, жизнь на границе и наладится). Российское оружие ходит каждый день от России до Украины (все ноги по самые коленки уже стерло, ходивши без пригляду). Десятки российских паспортов в доказательство присутствия российских солдат и офицеров (он в прошлом году ими тряс, точно помню). Агрессия лично Путина – итог война на Украине, а не гражданская война (он у нас такой, ага-ага, как разозлится, так вообще спасу нет, то одно государство раком нагнет, то другое на колени поставит). Не гражданская война в Сирии, а российская бомбардировка гражданских в Сирии (тут даже и говорить ничего не буду – сами все знаете, под чью диктовку дядька балакает, переходя на истеричное разбрызгивание слюной). Все объединяйтесь, иначе Путин и Россия достанет каждого в Европе, Западе и мире! Правда с нами – победа будет за нами (Ура, товарищи, ура! Точно будет! За вами. Примерно тогда, когда вся Украина, вместе с Европой, на горе, вставши раком, свистнет).

Вы прочитали краткий пересказ беспонтовой речи Петра Алексеевича в Мюнхине, с моими небольшими вставками. Удержаться не смогла.

Где тут комплимент, резонно спросите вы? Где-то вначале своего выступления, тихо и не очень заметно, Порошенко позволил себе в частности высказывание, что возрождение традиционных религиозных и семейных ценностей в России – есть не что иное, как «религиозный фанатизм», а запрет на пропаганду гомосексуализма среди детей — «гомофобия».

Да разрази тебя трижды гром и молния, мы все, за малым ущербным исключением, «религиозные фанатики»!!! Мы ценим своих стариков, уважаем родителей и стараемся создавать крепкие семьи на всю жизнь! Стараемся, как можем, прививать своим детям любовь к предкам, истории и Вере – как основе государственности. Без памяти предков, кто мы? Без традиция и обычаев – какие мы? Фанатики…Нет, мы просто люди, нормальные человеки, а не мрази, наплевавшие на всё, в погоне за труселями.

«Гомофобы» - ДА! Ну, я так точно. У меня много на эту тему понаписано. Не буду вдаваться сейчас.

Это интервью ценно тем, что Порошенко провел огромную разграничительную черту между «неумытой, дикой Россией» и «свободной, толерантной, вшивой Европой». Мы не такие, как они! Мы самобытны. Со своей культурой, со своей жизнью! Этим мы по праву можем гордиться! Мы – Великая страна фанатиков и гомофобов!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

товарищ Маузер
товарищ Маузер 13 февраля 2016 19:44

Ну не знаю... Я точно не гомофоб. Не боюсь я этих заднеприводных. Как на латыне будет брезгливость? Вот это то что я ощущаю к ним.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 февраля 2016 20:18

Цитата: товарищ Маузер
Ну не знаю... Я точно не гомофоб. Не боюсь я этих заднеприводных. Как на латыне будет брезгливость? Вот это то что я ощущаю к ним.

Точно,брезгливость.Вся эта их хрень это,что то не настоящее,ну это как соя вместо мяса,как кипяток вместо хорошо заваренного чая,короче извращение ,а не природа.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 февраля 2016 20:21

Петюня,а может докажешь свою толерантность,пойди с Ляшко ,,пообщайся,,и в Ютуб.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 февраля 2016 20:31

Просмотрел-охренел.Мне порой казалось,что вот-вот он слезу пустит,а про доказательства Российской агрессии эт полный финиш .

    
bog
bog 13 февраля 2016 22:07

Да, Педро уж не знает, как деньги выклянчить у Европы. Все как всегда, Россия агрессор, при этом просвещеннная только Европа...

    
bsh
bsh 13 февраля 2016 22:31

Автор выдаёт желаемое за действительное. Были бы мы "религиозными фанатиками", жили бы совсем по другому. По факту

    
АК47
АК47 14 февраля 2016 01:50

Мне певать на 3,14доров. Пусть себя сколько хотят шпилят. Но по фигу до тех пор пока они не затрагивают мое пространство и принципы.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 14 февраля 2016 08:51

//Десятки российских паспортов в доказательство присутствия российских солдат и офицеров// Идиот? Определенно. У солдат нет паспортов, они изымаются в военкомате, при призыве.
Как говорил Михаил Самюэлевич Паниковский - "жалкая, ничтожная личность", а я бы посадил петрушку на кол и присыпал бы его укропом, пусть поболтает, со слюнями. ))

    
бубур11
бубур11 14 февраля 2016 12:05

Цитата: АК47
Мне певать на 3,14доров. Пусть себя сколько хотят шпилят. Но по фигу до тех пор пока они не затрагивают мое пространство и принципы.

Вам плевать, а им нет. Именно по этому их столько и расплодилось по планете всей. И свои "принципы", они на Нашу территорию обязательно попытаются распространить (уже это делают).

    
Колорад
Колорад 14 февраля 2016 19:00

Цитата: товарищ Маузер
Ну не знаю... Я точно не гомофоб. Не боюсь я этих заднеприводных. Как на латыне будет брезгливость? Вот это то что я ощущаю к ним.

Гомофобия это не обязательно боязнь атаки пидаров.В широком смысле это ненависть и брезгливость,короче-отторжение на всех уровнях этой мерзоты в нормальном здоровом обществе.Сравните-Русофобия.Это не боязнь угрозы исходящей от русских,а ненависть к ним у заморских мракобесов и местных гешефтмахеров.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.