Украинские силовики устроили пьяные разборки в Трехизбенке: пострадали дома мирных жителей

Украинские силовики, в подконтрольном Киеву селе Трехизбенка устроили пьяные "разборки" с применением стрелкового оружия и гранатометов. Об этом сообщает агентство ЛИЦ со ссылкой на слова главы Славяносербской районной администрации Андрея Загороднюка.

Отмечается, что в результате перестрелки пострадали дома мирных жителей. По словам Загороднюка, сегодняшнему ночному обстрелу села Пришиб предшествовала массовая драка между военнослужащими ВСУ, расквартированными в Трехизбенке, и силовиками из поселка Лобачево.

"Вчера у них началась пьяная драка, которая быстро переросла в перестрелку. Изрядно разбив друг другу лица и дойдя до стрельбы, они разъехались по своим позициям и начали обстрел оттуда уже с применением тяжелого вооружения. В результате попаданий из гранатометов в Трехизбенке разбит дом по переулку Садовый, из минометов нанесен удар по поселку Пришиб. В десять вечера (20 февраля – примечание ред.) случилось прямое попадание в частный дом на улице Центральной. Слава Богу, среди мирных жителей жертв нет", - рассказал глава района.

Загороднюк сообщил, что представители Славяносербской администрации постоянно общаются с жителями подконтрольных Киеву районов Луганщины.

"Жители Трехизбенки доведены до предела постоянными бесчинствами украинских карателей. Сейчас, несмотря на огромный риск, люди собираются на стихийный митинг", - отметил он.

Представители Славяносербской администрации не знают, какие именно подразделения вступили в схватку между собой, однако отмечают, что в районе постоянно происходят стычки и боестолкновения между представителями ВСУ, национальной гвардии и различных националистических батальонов.

Фото: infoline.ua / архив

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Агап
Агап 21 февраля 2016 19:15

Украинские силовики творят просто какой-то беспредел. Они измываются над мирными жителями. Это уже переходит просто все границы. Но рано или поздно им придётся ответить за эти кровавые преступления.

    
us5mmh
us5mmh 21 февраля 2016 19:20

В Трёхизбенке стоит памятник Кондратию Булавину, интересно укры его случайно не повредили? Надо будет поспрашивать местных...

    
EktrS
EktrS 21 февраля 2016 19:25

Не первый раз украинские силовики такое вытворяют. Видимо, они способны только на то, чтобы в пьяном безобразии размахивать оружием перед домами мирных жителей.

    
us5mmh
us5mmh 21 февраля 2016 19:31

[img]http://www.panoramio.com/photo/55953405?source=wapi&referrer=kh.google.comh
ttp://[/img]

    
Ltymub4
Ltymub4 21 февраля 2016 22:24

Высокопрофессиональные военспецы знают, что самый тяжелый вид войны, как ни парадоксально, это не активная фаза, а долгое позиционное противостояние на измор. На эту тему лучшая книга: Ричард Олдингтон "Смерть героя". Рекомендую(Первая мировая, западный фронт).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.