Российская оппозиция захотела провести новое голосование по вопросу Крыма

 

О готовности разрешить конфликт с Украиной сообщила в эфире "РСН" председатель партии "Яблоко", депутат законодательного собрания республики Карелия Эмилия Слабунова.

"Мы не отдадим Крым, мы говорим, что нужно цивилизованно разрешать ту ситуацию, которая сложилась в связи с аннексией Крыма", - сказала Слабунова.

В частности партия "Яблоко" и кандидат в президенты Григорий Явлинский предлагают созвать международную конференцию по статусу Крыма и провести еще один референдум, который бы устроил все заинтересованные стороны, передает Корреспондент.

Полную программу партии и кандидата перед выборами представят позже, однако уже сейчас лидер "Яблока" смогла назвать несколько пунктов.

"В первую очередь мир, выведение страны из изоляции, снятие самосанкций и преодоление санкционного тупика, защита прав собственников и поддержка бизнеса, правовое государство, в котором каждой гражданин будет защищен, где суды будут выполнять свою функцию", - сказала Слабунова.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

k-387
k-387 1 марта 2016 08:23

"Лавры" Немцова, правда посмертные, покоя не дают? Не все еще продали.... Гаденыш еврейский, какое отношение он имеет к Русской земле? Изоляция исключительно в голове Явлинского и головах его соратников.
Хочет выйти из изоляции - отправьте его на ухй из страны.

    
Георгич82
Георгич82 1 марта 2016 10:59

Мне кажется яблоко и прочих либерстов надо выслать в европейскую общественность за Перекоп...пусть среди правосеков и прочих наци ведут свою пропаганду.

    
Анфиса
Анфиса 1 марта 2016 11:23

Перед выборами нашим оппозиционерам совсем не хочется выглядеть так же смешно, как выглядят украинские политики, поэтому они и изменили свою риторику. Они же прекрасно понимают, что Крым не вернется в состав Украины, поэтому подняли тему повторного референдума, так более адекватно все это выглядит.

    
nika3939
nika3939 1 марта 2016 12:30

Явлинский молчал по этому поводу два года, а теперь решил выступить. Ничего удивительного: на носу выборы, любой пиар на вес золота. А то про яблочников все уже давно забыли.

    
Altai2014
Altai2014 1 марта 2016 14:39

А чего вы так возбудились? Все зарубежные эксперты признают, что повторный референдум (если все же случится) даст почти те же результаты, поэтому его проводить никто не хочет. И уж точно снятие санкций нам за это не грозит. Так что это имхо просто пиарчик такой. Пусть себе тешится.

    
SergeyK
SergeyK 1 марта 2016 16:43

Не понял - "выслать", "на йух", "к Немцову" - что за беспредел?! У нас что, УК РФ что ли уже отменили?! Это ж - оказание "...консультационной или иной помощи иностранному государству..." ... "в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации". Попытка помочь укрофашистам и их штатовской "крыше" отобрать часть нашей земли, да еще и военно-стратегически важную - это не против безопасности РФ, что ли? А номер статьи УК - 275, "Государственная измена". От 12 до 20 лет с дополнительными бонусами в виде разных конфискаций и лишений... а вы - "выслать на йух". Вот отсидят когда - можно и выслать...

    
azazello33
azazello33 2 марта 2016 09:14

Вторым вопросом надо поставить на голосование - возвращение усраине гриши явлинского и всей его партии, как компенсации за Крым. Думаю вопрос по гнилому яблоку будет решён быстро и положительно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.