Нуланд: Донбасс должен выполнить Минские соглашения раньше Киева

Россия и Республики Донбасса должны выполнить свои обязательства в сфере безопасности, предусмотренные минскими соглашениями, перед тем, как Киев начнет выполнять свои обязательства в политической сфере, заявила помощник госсекретаря США Виктория Нуланд.

"Ни Москва, ни власти Донбасса не должны ждать, что украинская Рада примет ключевые политические положения Минских соглашений, включая проведение выборов (на Донбассе – ред.) и поправки в конституцию, до того, как Кремль и его сторонники выполнят свои главные обязательства в сфере безопасности по минским соглашениям", — сказала Нуланд на слушаниях в сенате.

 

Москва неоднократно заявляла, что абсолютно не причастна к событиям на юго-востоке Украины, не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

gaz4301
gaz4301 16 марта 2016 08:08

подстилка обезьянья из вашингтона

    
kidus
kidus 16 марта 2016 08:32

Если Донбасс в одностороннем порядке выполнит Минские соглашения то это будет последние что он выполнит,потому что после этого власти Донбасса будут уничтожены.

    
Человек
Человек 16 марта 2016 08:39

Цитата: cezar
Эта наглая тварь совсем обнаглела. Она будет указывать ополченцам, что им делать. Мало, что хохлы ей в рот заглядывают, так она и на русских пытается влиять.
Конечно, жаль что у нас такой президент. Другой бы, не столь замаранный, и не погрязший в коррупции давно бы научил этих жалких америкосов хорошему тону.
Но в том вся и беда, что нас Кремль оседлали продажные подонки и плебеи.


бот?

    
k-387
k-387 16 марта 2016 08:43

Бабуля! В твоем возрасте сподручнее внуков воспитывать, если они есть у тебя....

    
Георгич82
Георгич82 16 марта 2016 08:56

Какая отвратительная рожа. В ней мерзко все. Не их собачье дело лезть в дела России, пусть сидят у себя на острове на пальмах.

    
Ctdf666
Ctdf666 16 марта 2016 09:07

Что за двойные стандарты? Минские договоренности должны выполняться не одной из сторон конфликта, а обеими - и Киевом и ополчением в неукоснительном порядке!

    
Дезактиватор
Дезактиватор 16 марта 2016 09:10

Вот только Киев и до этого их не выполнял, в отличие от Донбасса, которые некоторые условия выполняли с опережение сроков. И опять очередное заявление "вы все сделайте, а уж потом пусть Киев про свои обязанности вспомнит", что за бред. Пусть сами тогда санкции свои поснимают, а после этого мы только думать будем, снимать ли ответные.

    
Слепой
Слепой 16 марта 2016 09:26

Цитата: cezar
Конечно, жаль что у нас такой президент. Другой бы, не столь замаранный, и не погрязший в коррупции давно бы научил этих жалких америкосов хорошему тону.
Но в том вся и беда, что нас оседлали продажные подонки и плебеи.


Нам тоже жалко вашего "президента" порошенко, но вы же сами его выбрали ;).
Жги дальше ;) " аве cezar "!

    
Слепой
Слепой 16 марта 2016 09:29

Цитата: Слепой
Цитата: cezar
Жги дальше ;) " аве cezar "!


Нуланд ( как и cezar + Ко) может говорить, что угодно ( любую чушь) это их право, по рождению ( и умственному состоянию) ;).

    
garag333-1
garag333-1 16 марта 2016 13:39

Сейчас наш МИД наверное думает, как выразить крайнее недоумение по поводу высказываний американских партнеров. Послать эту старую шлюху куда Макар телят не гонял!

    
SergeyK
SergeyK 16 марта 2016 16:26

"Россия и Республики Донбасса должны..." "Ни Москва, ни власти Донбасса не должны ждать..." Не въехал - так должны или не должны? И еще более непонятно - собственно, чего и, главное, за что мы этой сучке оказалися должны?

    
Слепой
Слепой 16 марта 2016 17:06

Цитата: cezar
Ты не только слепой, ты эмбицил. Один из миллионов жесткошёрстных тварей, которые перед любым начальником встают в стойку. Разумеется, если только это не порядочный человек и не дай боже умный - этих вы ненавидите лютой ненавистью, как и всякое ничтожество.

Смотря на твои "заумноинтелектуальные" каракули, люди отнесут всё, что ты написал, в твою сторону и будут правы ;). Ну а что чем ты не Нулад, тоже бред несёшь ;).
P.S. Монитор (он ни при чём) только не заплюй от негодования ;).

    
Deputat777
Deputat777 16 марта 2016 17:29

Цитата: Слепой
Цитата: cezar

Да правильно человек все написал! Просто правду, а она всегда не приятна и не красива... А то что тут собралось достаточно троллей-жополизов власти (это мне напоминает времена Сталина, когда тоже многие орали - да здравствует Сталин, а потом закладывали соседей). Надо понимать, что у всех мнение разное и канонизировать Кремль и власть не надо... там действительно не все так просто и не все такие уж патриоты и честные! Иначе не имели бы счетов за границей, недвижки, бизнеса и не отправляли бы своих детей учиться и жить к врагам России.... Это горькая правда, но она правда! Вы посмотрите интервью того же Стрелкова (Гиркина) - он тоже самое говорит.... а его то нельзя обвинить в том что он не патриот! Давайте говорить правду, а не пытаться лизать причинное место власть имущим и всех несогласных поливать грязью и причислять к предателям - это подмена понятий просто!

    
Колорад
Колорад 16 марта 2016 19:09

Вот мрази. С другой стороны земного шара указывают кто что должен делать здесь.Не сидится им спокойно в своих пампасах.

    
stalin
stalin 16 марта 2016 20:01

Цитата: Человек
бот?



Нет! ЧЕЛОВЕК!

    
stalin
stalin 16 марта 2016 20:05

Цитата: Deputat777
Давайте говорить правду, а не пытаться лизать причинное место власть имущим и всех несогласных поливать грязью и причислять к предателям - это подмена понятий просто!



Присоединяюсь!

    
axell88
axell88 16 марта 2016 21:51

Цитата: stalin
Цитата: Deputat777
Давайте говорить правду, а не пытаться лизать причинное место власть имущим и всех несогласных поливать грязью и причислять к предателям - это подмена понятий просто!



Присоединяюсь!


Хорошо, что разъяснили, что есть правда, а что нет... Без вас ботов не разобрались бы. Сегодня, оказывается, быть на стороне действующей власти значит быть жополизом, а в оппозиции исключительно правдорубы разместились. Это уж точно никакая не подмена понятий. В вашем стаде прибыло....

    
stalin
stalin 16 марта 2016 22:33

Цитата: axell88
быть на стороне действующей власти значит быть жополизом,



Именно так! Особенно когда эта власть сдает интересы страны, за сытую жизнь своих "отпрысков" в Лондоне. Когда каждый новый государственный бюджет. этой власти, характеризуется снижением расходов на медицину и образование. Когда старики влачат жалкое существование на мизирные пенсии, а на предприятиях не выплачивают даже нищенскую зарплату. А дети которых забирают из семей?

Ювенальный беспредел в России http://newsland.com/user/4297693453/content/iuvenalnyi-bespredel-v-rossii/456741
2


Не видеть этого и молчать об этом могут только ЖЛОБЫ!

    
Слепой
Слепой 18 марта 2016 08:55

Цитата: Deputat777
Надо понимать, что у всех мнение разное и канонизировать Кремль и власть не надо... там действительно не все так просто и не все такие уж патриоты и честные!

Не могу с этим не согласиться.

Цитата: Deputat777
Давайте говорить правду, а не пытаться лизать причинное место власть имущим и всех несогласных поливать грязью и причислять к предателям - это подмена понятий просто!


Чью правду ???
А не согласные, кому лижут ( исходя из вашей логики) ???
Цитата: stalin
Не видеть этого и молчать об этом могут только ЖЛОБЫ!


ЗАМЕЧАТЬ И ПЫТАТЬСЯ ИСПРАВИТЬ, ЧТО И ДЕЛАЕТ ВЛАСТЬ, НО НЕ ТАК ЛИХО КАК БЫ ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ.

А видеть и истерично от зависти ( причин зависти много) орать, это патриотизм ??? Или отработка гонорара???