Украина будет преследовать белорусов, посетивших Крым

фото: sockraina.com

 

Дмитрий Мирончик, пресс-секретарь Министерство иностранных дел Белоруссии сообщил, что гражданам Республики Беларусь может быть отказано во въезде на Украину, а также их могут привлечь к административной ответственности в соответствии с украинским законодательством.

Речь идет о транзитном следовании белорусских граждан по украинской территории с целью посещения Крыма. На сегодняшний день, белорусы должны планировать туристическую поездку на полуостров в обход Украины, чтобы избежать возможных последствий, сказано на официальном сайте страны.

 

граждане Белоруссии, въезд в Украину, административная ответственность, Крым, маршрут

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 20 марта 2016 19:03

А не слишком ли много на себя Украина берёт, пытаясь указывать белорусам? Украинское правительство у себя в стране-то никакого авторитета не имеет и не может заставить собственных граждан соблюдать украинскую законность, а ещё суётся других чему-то учить.

    
logser
logser 20 марта 2016 20:21

ещё минус доход украм от Беларуссов, браво.

    
Ltymub4
Ltymub4 20 марта 2016 20:50

И эти люди ругают русских за то что "москали их 300 рокив пригнощувалы". Вот кто бы всех раздавил с удовольствием. Хорошо, что "Бог бодатой корове рогов не даёт!". Не знали своего счастья русские люди раньше(что малороссы, что белороссы, что великороссы) - по всей громадной стране разъезжали без границ, паспортов, шмонов и штрафов. А главное - "страны У" не было!!! Совсем!!! Даже не верится, как они не понимали своего счастья?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.