Комитет Верховной Рады поддержал разрыв дипломатических отношений с Россией

Фото из открытых источников

 

Комитет Верховной рады Украины по иностранным делам поддержал постановление о прекращении дипломатических отношений с России, сообщил депутат украинского парламента Владимир Парасюк на своей странице в Facebook.

 

парасюк

«Комитет по иностранным делам принял решение поддержать наше постановление о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией»,— написал он, отметив, что обсуждение продолжалось почти час. «Но решение принято. Теперь ждем поддержку постановления в зале Верховной Рады»,— добавил Владимир Парасюк. Решения комитета необязательны к исполнению и носят рекомендательный характер.

рада
Авторы законопроекта — депутат «Радикальной партии» Оксана Корчинская и член «Блока Петра Порошенко» Олег Петренко, а также внефракционный депутат Владимир Парасюк.

 

Украина, Россия, Рада, комитет, Парасюк, дипломатические отношения, 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 30 марта 2016 21:00

При этом хлопчики объявили,что разрыв дипотношений не должно влиять на ранее заключенные экономические контракты.И выходит по мнению хохлов политика политикой,а вот гастарбайтеры пусть у вас работают и газ там уголь и прочее вы нам как до разрыва.Хотя и разрыв то еще не утвердили,но гонору уже в УКРОСМИ море.

    
SergeyK
SergeyK 31 марта 2016 14:07

Давно пора. Только по инициативе с нашей стороны. Какие могут быть дипотношения с нелегитимной фашистской хунтою; с военными и политическими преступниками? А хотят газу - пусть берут за 350, как все.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.