"Аватары" заблудились: пьяные солдаты ВСУ приехали в ДНР

Двое украинских военнослужащих не только управляли ЗИЛом в состоянии алкогольного опьянения, но и заблудившись на местности, перепутали направление и вместо своего блокпоста приехали к ополченцам под Горловкой. Похмелье у "аватаров", наверняка, будет тяжелым.

 

«Вчера в районе населенного пункта Майорск нами были задержаны военнослужащие украинской армии, сержант Радовец Валерий Никифорович 14.07.1973 г.р. и рядовой Кушпиль Алексей Алексеевич 03.09.1986 г.р, проходящие службу в 4-й роте огневой поддержки минометного взвода 42-го омпб 57-й омпбр, следовавшие в пьяном виде на автомобиле ЗИЛ-131 по трассе Артемовск-Майорск», — сказал Эдуард Басурин.

аватар

 

аватар 1

 

аватар 3

 

Кстати, Эдуард Александрович отметил, что это аналогичный случай далеко не единственный: Родину украинские солдаты предпочитают защищать в состоянии алкогольного опьянения. Пьяных аватаров (так алкоголиков в рядах "освободителей" окрестили волонтеры) не только частенько помещают в клетки позора, - в официальных отчетах, регулярно упоминается возросшее число "пятисотых". В этот ранг попадают за различные проступки, но чаще всего за пьянство.

 

  

ДНР, военнослужащие, алкоголь, аватары, Майорск, Горловка

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Коркин Андрей
Коркин Андрей 5 апреля 2016 19:23

Хорошо хоть, что все обошлось без пальбы. Но ситуация на Донбассе и так очень напряженная. О реальном перемирии не может идти и речи, ведь ВСУшники до сих пор не отвели свои тяжелые вооружения от линии соприкосновения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.