Оккупант Путин захватил СМИ и умы украинцев

Путин

И все-таки любовь украинцев к Владимиру Путину огромная. Ведь они без упоминания о Владимире Владимировичи не могут прожить ни дня. Пусть даже с негативной стороны, но помнят. А если взять в расчет человеческую натуру, которая подвержена зависти, но признаться себе в этом боится, то вывод напрашивается один - все выпады в сторону российского президента исходят от любви к нему. Ревнуют украинцы россиян к их президенту. Ведь им очень не везет с главами государства. Поэтому умы украинцев оккупировал Путин. Вчера в России проходила прямая линия президента с жителями страны, а на Украине - в Верховной Раде назначали премьер-министра и утверждали новое правительство. Однако внимание украинских СМИ было приковано больше к российскому событию. Львиная доля новостей крутилась вокруг Путина, а вот Гройсманы и Порубии маячили где-то на заднем плане. Ай да Путин! Ай да молодец! Сегодня к репликам об оккупации Крыма и Донбасса украинское общество может добавить высказывания и об оккупации умов украинцев.

 

 

 

фото Сергей Александрович

 

Ай да Путин! Ай да молодец! Не зря основная часть россиян гордятся своим президентом. Сегодня к репликам об оккупации Крыма и Донбасса украинское общество может добавить высказывания и об оккупации умов украинцев.

 

 

Украина, СМИ, Путин, новости, оккупация умов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анфиса
Анфиса 15 апреля 2016 12:00

От любви до ненависти один шаг, так у нас говорят. Но, кто сказал, что не может быть наоборот? Думаю, что украинцы скоро осознают свою ЛЮБОВЬ к России и Путину и еще будут ждать спасения с нашей стороны.

    
AmaIrving
AmaIrving 15 апреля 2016 13:33

Ну что слушать своих политиков? Они скучные, не могут фразу нормально построить, никаких острот, отстаивают свою точку зрения кулаками прямо на заседаниях. Банально. Да и нового ведь все равно ничего не реализуют. Вот и слушают хохлы Путина.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 15 апреля 2016 14:21

Не возможно оккупировать то,чего нет..

Мозгов нет.. wink

    
Silence
Silence 16 апреля 2016 08:25

"...украинское общество может добавить высказывания и об оккупации умов украинцев."

Чего, чего - УМОВ??? lol lol lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.