Сергей Аксенов открыл двери СИЗО для украинских депутатов

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал сделать все, чтобы украинские депутаты, принимавшие решения против жителей полуострова, не смогли попасть на его территорию. Так он прокомментировал намерение депутатов Верховной Рады обратиться в ОБСЕ с предложением посетить Крым, передает ТАСС.

"Обещаю, что все, кто голосовал или выступал за любые решения против Крыма, на территорию республики не попадет. А если просочится и я об этом узнаю, сделаю все возможное для того, чтобы для них открыли двери СИЗО", - сказал он.

Аксенов отметил, что власти республики не будут препятствовать приезду украинцев, признающих волеизъявление жителей Крыма. "А тем, кто действует по своей программе, пытается максимально навредить республике, не советую сюда приезжать. Во-первых, их никто не пустит, а во-вторых, даже если пустят, сами граждане не дадут им тут бродить по улицам", - добавил глава республики.

На прошлой неделе стало известно, что депутаты Верховной Рады намерены обратиться в ОБСЕ с предложением посетить Крым, чтобы оценить состояние свободы слова на полуострове. Такое решение было принято на заседании парламентского комитета по свободе слова и информационной политики.

 

Крым, новости Крыма, Аксенов,украинские депутаты, посещение Крыма, двери СИЗО



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

вроникс
вроникс 26 апреля 2016 12:16

Совершенно правильно. Миссия ОБСЕ вполне может прибыть на полуостров, чтобы провести свое исследование этой, на мой взгляд, надуманной проблемы. А всякой хохлятской нечисти там не место. Пусть сидят в своём любимом Киеве и попукивают от туда.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 апреля 2016 12:20

Мразоте хохляцкой места в Крыму нет.

    
chrisbotti
chrisbotti 26 апреля 2016 13:10

Ха-ха, а как на Украине обстоят дела со свободой слова? Только попробуй там сказать что-то против действующей власти, так тебя сразу посадят за решётку или вообще убьют. Не смешили бы людей эти горе-депутаты.

    
Silence
Silence 26 апреля 2016 14:12

Интересно, я хочу посетить например Японию, мне что для этого в ОБСЕ обращаться надо? wink no

    
Харитон
Харитон 26 апреля 2016 14:16

Все должно быть на взаимной основе - крымские депутаты могли бы посетить Мариуполь или Одессу.

    
avch
avch 26 апреля 2016 16:27

Это они специально запутывают следы, уводят ОБСЕ подальше от Украины. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.