Херой "АТО" о перспективах: нам скоро ... (видео +18)

всуФото: soldierweapons.ru

 

В Запорожском областном военкомате на днях случился показательный инцидент. Некий «херой АТО» ворвался на собрание призывников и попытался взять слово. После того, как высказаться ему не дали высказаться, горе-вояка решил максимально сконцентрировать свои мысли и выдал плод умозаключения: «Нам ... скоро», сообщает "Рravdanews".

 

 

Украина, ВСУ, АТО, плачевное положение

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

rusya_aipov
rusya_aipov 22 мая 2016 09:12

Ещё одному место в психушке подготовят. Если не сможет убежать. Та таких же контуженых уже полстраны гуляет. Кто на войне рассудка лишился, кто от Майданов и запаха горелых покрышек.

    
Zimnev
Zimnev 22 мая 2016 09:23

На самом деле, уже по лицу видна вся "адекватность" этого персонажа. "Герой АТО" - это уже диагноз. Выскочки и откровенные преступники, одурманенные безнаказанностью и возомнившие себя героями.

    
Анюта 324
Анюта 324 22 мая 2016 09:24

Как же жаль Нэньку! В мозгу не укладывается, как мог такой народ, как украинский, позволить поставить над собой эту марионеточную киевскую хунту и превратить себя в пушечное мясо?

    
Danila
Danila 22 мая 2016 12:39

Несчастный парень. Дошел до ручки. Когда понимаешь, что нам скоро крышка, пытаешься это донести до «людей добрых», а «люди добрые» воспринимают тебя как сумасшедшего... Это очень тяжело. Ощущение, что находишься в открытом космосе и вокруг – мрак.

Для Анюта 324. Так же, как русский народ лег под марионеточную ельцино-путинскую хунту и позволил превратить себя в носителей русского языка.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 22 мая 2016 18:51

Так же, как русский народ лег под марионеточную ельцино-путинскую хунту и позволил превратить себя в носителей русского языка.

А нельзя ли пояснить что имеется в виду в этой фразе: "превратить себя в носителей русского языка"? Как-то туманно это.

    
Danila
Danila 23 мая 2016 19:30

Цитата: ledorub eisbeil


А нельзя ли пояснить что имеется в виду в этой фразе: "превратить себя в носителей русского языка"? Как-то туманно это.


http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=PRJ;n=115987

    
Dimon
Dimon 25 мая 2016 15:15

Цитата: Danila
Так же, как русский народ лег под марионеточную ельцино-путинскую хунту и позволил превратить себя в носителей русского языка.

Ну ты то, знаешь конечно, как всё исправить,;))).

    
Danila
Danila 26 мая 2016 14:54

Цитата: Dimon

Ну ты то, знаешь конечно, как всё исправить,;))).


préambule Это настолько смешно?
Всё - не всё... Есть некоторые соображения. Но... по-видимому, тебя и так все устраивает, брат из Поволжья.