Ночная "вылазка" Савченко в Донбасс

«Ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета», – говорится в сообщении пресс-центра «спецоперации» в Донбассе в Facebook.

Вместе с тем, в информации не уточняется, в какой район прибыла парламентарий, а также другие подробности о ночном визите.

 

фото: штаб АТО/Facebook

 

На своей первой пресс-конференции после возвращения на родину Савченко заявила, что готова взаимодействовать с провозглашенными ДНР и ЛНР для освобождения пленных в Донбассе.

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что не намерен вести с Надеждой Савченко диалог по поводу обмена пленными. Назвав ее «миной замедленного действия», он отметил, что, в случае приезда Надежды Савченко в Донбасс, Украина использует этот момент для того, «чтобы ее убить» и сделать национальным героем.

 

Донбасс, новости Донбасса, война на Донбассе, Савченко, Савченко в зоне АТО

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

voice
voice 6 июня 2016 10:38

На фото: штаб АТО/Facebook
видны обои на экране ноута. Как же укропитекам хочется под НАТО!

    
EkaterinaP
EkaterinaP 6 июня 2016 11:45

Савченко хочет закрепиться на всех фронтах, она и в Раде засветилась и на Донбасс приехала и все ради того, чтобы засветиться, освоиться и свергнуть Порошенко. И все бы ничего, да уровень интеллекта у Савченко не позволит ей пройти выше по политической лестнице,ну, и психологическое состояние тоже.

    
Altai2014
Altai2014 6 июня 2016 12:08

Девочка соскучилась по любимым игрушкам. Только ей сейчас в двойне опаснее играть в этой песочнице- свои же приберут. Охрана у нее знатная: два дебила с красными блямбами на лбу и с фартуками на яйцах (из рентген кабинета сперли?) wink

    
chrisbotti
chrisbotti 6 июня 2016 12:49

Цитата: voice
На фото: штаб АТО/Facebook
видны обои на экране ноута. Как же укропитекам хочется под НАТО!

Ну да, только никто их в НАТО никогда не возьмёт, даже пусть не мечтают по этому поводу. Используют в своих интересах, а потом бросят за ненадобностью, поскольку цели не добились.

    
garag333-1
garag333-1 6 июня 2016 12:54

Цитата: voice
На фото: штаб АТО/Facebook
видны обои на экране ноута. Как же укропитекам хочется под НАТО!

А когда в этой нато дворники закончатся, тогда хохлов и приставят натовские сортиры чистить. А когда гей парад проведут, тогда официально позовут задницы полировать. Еще бы всяких гозманов отсюда забрали.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 6 июня 2016 14:08

Сука недобитая! Фашистская мразь убившая наших ребят! Не жить тебе паскуда бандэровская!

    
Svistopljasov
Svistopljasov 6 июня 2016 15:32

Очень показательна фигура голодавшей героини ,сейчас зеки украинские ей будут завидовать! И подумают,а что было бы с ней не дай бог если не голодовка!

    
Bekar
Bekar 6 июня 2016 15:40

Цитата: chrisbotti
Ну да, только никто их в НАТО никогда не возьмёт, даже пусть не мечтают по этому поводу. Используют в своих интересах, а потом бросят за ненадобностью, поскольку цели не добились.

Цитата: chushoj
Да, уж нет дорогой "русский". Россия ничего не должна. Если попросят, то депутаты России рассмотрят, и внесут предложение президенту. А Россия русских не бросает, она дает тушенку и гречку. Может вы "русский" сразу в Москву хотите ?

Что-то похожее есть в этом.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 6 июня 2016 18:38

Цитата: EkaterinaP
Савченко хочет закрепиться на всех фронтах, она и в Раде засветилась и на Донбасс приехала и все ради того, чтобы засветиться, освоиться и свергнуть Порошенко. И все бы ничего, да уровень интеллекта у Савченко не позволит
ей пройти выше по политической лестнице,ну, и психологическое состояние тоже.


КМК, с интеллектом у него (у Надя) все в порядке, по крайней мере, по отношению к Парашенко, а психологическое состояние трнируется, характер "нордический". Я ни разу не услышал от Парашенко ничего умного за все два года его президенства (!), только пурга. А Надь, он хоть и мразь конченная, но зачатки разума имеет. Думаю, что в политику он, все-таки, пробьется, составив тем самым конкуренцию девушке с косой и потроху, если они его раньше не "замочат". Имхо.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 6 июня 2016 18:41

Трнеруется - читать тренируется, слово такое же трудное, как тренировочный процесс. smile

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 июня 2016 21:59

Слепили из Говна Фигуру и радуетесь.Ум ,ителект и прочую лабуду ей приписываете,а есть она не кто и зовут ее не как.2 года назад про ее и не знал ни кто,и на хер она не кому нужна не была.Вот ,что ,,СМИ дерьмотворящие делают,,.

    
morfeys67
morfeys67 7 июня 2016 13:22

да кака така политика.НАДЬКА-ОН НЕ ЖИЛЕЦ.тут героя надо делать.легенду майдана.конкуренция умрет не родившись.не сегодня-завтра.Пора уже Петруха........

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.