Крымский берег нам только снится

фото:photo-bazar.ru

 

Украинская пресса завела старую добрую пластинку про то, что пляжи Крыма пустуют, а местные жители, в связи с этим, терпят немалые убытки. Эта тема не нова, она появляется на просторах всемирной паутины с завидной регулярностью. Украинские журналисты вторят друг другу, добавляя новых красок во всю эту историю. Сегодня вышел очередной такой экскурс пустыми крымскими пляжами.

Суть повествования не изменилась, она остается прежней, то бишь – Крым пустой, никто не приехал, туристический сезон рухнул и прочая… Однако появился один забавный эпизод, даже можно отметить – причина данных обстоятельств. По мнению аксакалов журналистики, полуостров не встречает туристов, потому что украинцы в этом году отказываются отдыхать в Крыму.

Данную информацию подтверждают в госпогран службе Украины, мол, да действительно, народ не едет. И приводят цифры: всего лишь 180 тысяч украинских граждан пересекли границу за весь курортный сезон, что на 60 тысяч меньше чем в предыдущем году.

Что касается сезона, то он только начался, но Крым уже принял 180 тысяч и это только украинцы. Стоит согласиться, что в этом году украинских отдыхающих будет в разы меньше. И не потому, что люди из своих принципиальных соображений не желают ехать в Крым. Причина кроется в другом, и понять ее не сложно. Жизнь украинских граждан настолько подорожала, что только единицы могут позволить себе вообще отдых, не говоря об отдыхе в Крыму.

Но для украинских журналистов, это абсолютно не важно, ведь чем несчастье не сенсация. Всегда же можно обыграть и выставить в удобном для себя свете, чем демонстрировать истинное положение вещей.

Арина Матвеева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

EkaterinaP
EkaterinaP 30 июня 2016 10:42

Украина только и делает, что любую новость в отношении России обыгрывает, а когда речь идет о Крыме, там уж хохлы в полную меру дают волю фантазии.

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 30 июня 2016 14:23

Цитата: EkaterinaP
Украина только и делает, что любую новость в отношении России обыгрывает, а когда речь идет о Крыме, там уж хохлы в полную меру дают волю фантазии.

В Украине нет хохлов, а в России нет Кацапов и Москалей. Такими кличками, с целью обидеть целую нацию пользуются очень глупые и недалёкие люди. Мои друзья в Украине называют их ИДИОТАМИ. Ведь это простой закон психологии. Когда человеку все, окружающие его дружно говорят, что вещь белого цвета, которую он видит перед собой, на самом деле чёрная, он начинает в это верить. Когда человеу, живущему в Украине все средства массовой информации, в Раде и в толпах на улицах кричат, что Россия вторглась и воюет с Украиной, люди начинают в это верить. Это ужасно, это неприятно, но это будет продолжаться до тех пор, пока Украиной будет управлять стая хитрых, коварных и злобных крыс. Украине нужны КРЫСОЛОВЫ, жаль, что они попрятались по щелям и пока молчат. Но это не будет продолжаться вечно.

    
voice
voice 30 июня 2016 16:23

Цитата: Sergey-chagan
В Украине нет хохлов, а в России нет Кацапов и Москалей. Такими кличками, с целью обидеть целую нацию пользуются очень глупые и недалёкие люди. Мои друзья в Украине называют их ИДИОТАМИ...

Я и мои друзья все кацапы-москали, хоть многие и живут на территории бывшей Украины. Так шо, ИДИОТЫ те кто думает, что это хоть каплю обидно. Вообще никаких чувств, только гордость.
А хохлы это точно не нация, и даже возможно не болезнь а только диагноз. Не знаю как В Украине, а на Украине их миллионы!

    
Виктор
Виктор 30 июня 2016 19:23

Не люблю такие статьи которые ничего не объясняют. А пытаются глаза за мылить. Вот в прошлом году у нас было 5 человек в этом мы ждали 6 а приехало 7. Нам это никак не помогло но пропорции что выше мы соблюли в точности. Цифры нужно точные давать а не хитрые проценты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.