Захар Прилепин:Подарок бабушке в Таллин

 

Эдита Пьеха, Кристина Орбакайте, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Александр Буйнов, Лолита Милявская, Сосо Павлиашвили, Эмин Агаларов, Хибла Герзмава, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Илона Броневицкая, Максим Галкин, «Виагра», «Серебро», «M-Band», «Потап и Настя» (список не полный) до сих пор не дали ни одного концерта в Крыму.
Милые наши. Ненаглядные. Золотые.
Понятно, что никто ничего никому не должен. Но я так и не понял, почему вся страна должна на них смотреть каждый "Голубой огонёк".
Нельзя ли всё вот это аккуратно запаковать в красивую коробку и отправить бабушке в Таллин в качестве подарка?

Захар Прилепин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Севас
Севас 7 июля 2016 20:19

А почему дауншифтер Греф со своим детищем не пришел до сих пор в Крым?? Каждый думает о себе-и винить в этом кого то глупо..

    
Человек
Человек 7 июля 2016 21:13

странно, но иногда кажется что Крым просто думает что ему стали резко все должны
За Донбасс подумайте, там люди умирают. Им и бред что какие-то звездатые не приезжают в голову не приходит. А вы ребятки просто зажираться стали

    
Харитон
Харитон 8 июля 2016 04:59

На Донбассе от обстрелов каждый день погибает человек. Мы стали смотреть на это как на природное явление.

    
Граф
Граф 8 июля 2016 07:38

Цитата: Севас
А почему дауншифтер Греф со своим детищем не пришел до сих пор в Крым?? Каждый думает о себе-и винить в этом кого то глупо..


Карточки Сбербанка ПРЕКРАСНО работают в Крыму или вам там ЛИЧНО Грефа не хватает? smile

    
Граф
Граф 8 июля 2016 07:42

Цитата: Человек
странно, но иногда кажется что Крым просто думает что ему стали резко все должны
За Донбасс подумайте, там люди умирают. Им и бред что какие-то звездатые не приезжают в голову не приходит. А вы ребятки просто зажираться стали


Вы АБСОЛЮТНО правы! Никто никому не должен - это дело совести, как дело совести было ехать выступать перед ликвидаторами Чернобыльской трагедии...

    
Angmar
Angmar 8 июля 2016 09:58

А нафиг эти жиды в Крыму нужны?

    
кремльness
кремльness 8 июля 2016 10:05

"Шоу-бизнес детка,ничего личного"(c)

    
кремльness
кремльness 8 июля 2016 10:15

Цитата: Севас
А почему дауншифтер Греф со своим детищем не пришел до сих пор в Крым?? Каждый думает о себе-и винить в этом кого то глупо..


Для таких грефов и прочих паразитирующих финансовых элиток РФ Крым не свой,для них свои- киевские партнеры,у них там куча дочек работает,они финансируют ато и ведут откровенно антироссийскую политику.А Крым?"Вы там держитесь,хорошего настроения"-в этой фразе выражено все отношение этих людей к "не своим русским".Там нужна была база,ее и получили.

    
SergeyK
SergeyK 8 июля 2016 11:05

"Но я так и не понял, почему вся страна должна на них смотреть каждый "Голубой огонёк"..." Не надо за всю страну от себя говорить. Еслив ты смотришь - дак то твои и проблемы. А я енту тупую протоплазму только ежели в гробу у белых тапках посмотрю

    
Колорад
Колорад 8 июля 2016 21:02

Ну Милявскую некорректно в эту компанию было записывать.Это чудище просто живёт ненавистью ко всему русскому и в отличие от остальных этого не скрывает.Для нее все русские-быдло и свиньи о чём не раз заявлялось.(для полноты восприятия см.на ютубе "Потреблять")