Лужков прокомментировал первое место жены в списке самых богатых женщин России

Фото:kp.by

 

«Я горжусь талантом своей жены. И меня меньше интересуют ее, как говорится, бизнес-достижения, она талантливый человек, причем, я бы сказал, и в бизнесе, и в искусстве, и в лошадях, которыми она до сих пор занимается. Это суперталантливый человек», – сказал Лужков, передает РИА «Новости».

Бывший мэр столицы также отметил, что считает Forbes «серьезной структурой». Он также подчеркнул, что не вмешивается в бизнес-дела супруги. «Я даже после ухода с поста мэра, до ухода – тем более, не занимаюсь ее делами, если мы вдвоем их будем вести, то мы можем разрушить семью», – сказал Лужков, смеясь. 

Ранее журнал Forbes опубликовал список 25 самых богатых женщин России. Его возглавила жена экс-мэра Москвы Елена Батурина (состояние – 1,1 млрд долларов). Также в списке Forbes присутствуют бывшие жены миллиардеров Дмитрия Рыболовлева (владелец и президент французского футбольного клуба «Монако») и Романа Абрамовича (владелец английского футбольного клуба «Челси»). Елена Рыболовлева занимает в рейтинге второе место (600 млн долларов), Ирина Абрамович – шестое (300 млн долларов).

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

chushoj
chushoj 26 августа 2016 13:54

Бл*дь, ну почему ни одного комментария. Ну, красавица в жэ. Очень любит коней. Не хватает винни-пуха.

    
Dore
Dore 26 августа 2016 14:35

Цитата: chushoj
Не хватает винни-пуха.
??? belay
Так она сама как вини lol

    
chushoj
chushoj 26 августа 2016 16:06

Помню 90-е годы, когда евреи говорили мне, что Калининградскую область Россия продаст за 3 рубля. Выхода не было. Немцы кидали на землю жевачки, и фотографировали как калинградские дети их в земле собирали. В то время просто раздавали людям землю целыми полями без всяких условий. Люди тогда ходили по заброшенным фруктовым полям и собирали яблоки со сливами и ловили рыбу.
За 20-ти летний стаж мэром Москвы жена Юрия стала выдающимся строителем в Москве. В надежде что Калининградская область отойдет Германии, они оба взяли огромные территории (законно и не бесплатно а за копейки) и начали разводить пчел и коней. Важно было поместье в Германии, а не пчелы. Это был человек горазно умнее и аккуратнее чем химик Хадарковский. Калининградская область осталась в России.
Добрый вечер, Юрий Михайлович, Вы в России.

    
спрут
спрут 26 августа 2016 17:23

хорошо што хоть чем то на земле начали заниматься... ( зто к заметке о пчелах и конях в калининградской области)... я сам с Новороссийска так вот у нас " семья" восстановила и модернизировала 2 цемзавода это верхнебаканский и напротив в тоннельной так людям исправно платили.. щас дали возможность покупать цемент по норм. цене зкологию практически восстановили... и вообще я сам там работал субподрядчиком была турецкая компания " РЕНЕССАНС" и благодаря этому хоть что то смог заработаиь! потом случилось кое что и все забрал под себя "Новоросцемент" читай государство Российское" "лужковы" даже не дергались! процесс перехода проходил мирно! но потом работников стали сокращать увольнять я тоже сделал ноги пока не поздно было! а щас читаю и вижу в " новоросцементе" к власти назначили бывших бандитов и главарь у них Солонин И. вообщем совсем худо стало работягам на цем. комбинате!

    
Макоша
Макоша 26 августа 2016 22:25

С её деньгами выглядит как свинья на свадьбе- чёрный гипюр- белый подклад, да ещё и бретельтки от бюстгалтера наружу. Мозги вроде есть, а вкуса никакого- могла бы дизайнера одежды нанять.

    
Streamer
Streamer 27 августа 2016 23:38

Цитата: Макоша
С её деньгами выглядит как свинья на свадьбе- чёрный гипюр- белый подклад, да ещё и бретельтки от бюстгалтера наружу. Мозги вроде есть, а вкуса никакого- могла бы дизайнера одежды нанять.

Маркоша, с такими деньгами она САМА ДИКТУЕТ моду и ей глубоко фиолетово, что кто-то усмотрел её бретельки))))..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.