«Заткните этого ублюдка!»: Саакашвили и Гончаренко повздорили в прямом эфире

Казалось бы, Михаил Саакашвили решил покинуть Одесскую обладминистрацию и спокойно уйти в небытие. Но не тут-то было. Он продолжает регулярно истерить в передачах украинских телеканалов и устраивать жаркие дискуссии с «людьми Порошенко». Так, в эфире «Шустер Live» между бывшим президентом Грузии и нардепом от БПП, который стал печально известным во время Одесской хатыни, Алексеем Гончаренко разразилась настоящая словесная баталия.

Стороны конфликта разошлись во мнениях относительно того, называл ли президент страны одесского палача «абсолютным мерзавцем». Гончаренко же даже умудрился нарисовать табличку со словами «Не верю», которой тыкал в лицо Саакашвили.

 

 

Бывший глава Одесской ОГА признал, что Петр Порошенко в личной беседе назвал Алексея Гончаренко «абсолютным мерзавцем». Вдобавок к этому бывший президент Грузии назвал нардепа «барыгой», потому что тот «украл» здание для торжеств «Дом приемов» в Одессе, где жил Саакашвили будучи губернатором области.

Гончаренко же глупо улыбался во время бурной речи Мишико а позже все-таки выступил с ответной критикой, назвав Саакашвили «артистом», который уже полтора года гастролирует по Незалежной.

Свою лепту во все это безобразие и мракобесие внес и сам ведущий Савик Шустер – он назвал Гончаренко, который пытался весь эфир изображать Станиславского, «молодым и глупым».

Стоит отметить, что словесная перепалка между сторонами вновь происходила на блестящем русском языке: видимо, когда нет сил вымучивать из себя наспех заученную украинскую мову, народные избранники переходят на «великий и могучий».

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 12 ноября 2016 17:09

Не хватало мне ещё, чтоб Гончаренко мне верил. Это пять баллов, в самую точку, Мишико жжёт )))

    
joker_000
joker_000 12 ноября 2016 19:17

пауки в пизде!!!!!!!!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.