Доблестный русский майор в немецком боевике возмутил Украину

 

Фото: kinolip.ru

 

Не успела Украина отойти от итогов выборов в США и перевести дух, как жизнь подкинула ей новое суровое испытание. На этот раз удар пришёл со стороны немецкого кинематографа, который посмел  ненавистного русского изобразить положительно.
Эксперты Госагентства по вопросам кино на общем совете, путём колоссального умственного труда, приняли решение не транслировать в Украине фильм «Безбашенный Ник» от Warner Bros с Тилем Швайгером в главной роли.  Причину запрета объяснил Сергей Неретин, заместитель главы Госагентства: «если там есть положительный образ сотрудника правоохранительных органов РФ, то мы должны запретить». Занавес…
Неретин особенно возмутился сюжету: « у главного героя немецкого актера Тиля Швайгера украли дочь, вырезали ей почку и отправили, почему-то, в Москву. Он ищет ее, оказывается в Москве и в итоге доблестный майор ФСБ спасает ситуацию»
«Почему-то в Москву…».  Хм, а должны были в Киев? Видимо, да, раз Неретин так расстроился. Тогда бы не майор ФСБ выглядел героем, а майор СБУ. И фильм можно было б транслировать и писать неделю о том, как немцы любят Украину!  А тут москаляка какая-то изображена, да ещё в выгодном свете. Нет, не увидит народ украинский этого, не осквернит глаз своих!
А если серьёзно, как же быстро Украина докатилась до такого маразма!  Уже даже доходит до того, что страх вызывает киношный русский. Вдруг украинцы в кинотеатр пойдут в ненависти к России, а выйдут из него с любовью?  Вот и решают  «эксперты» днями да ночами, что вредно для гражданина, а что нет. Оказалось, многое полезно, в том числе и гей пропаганда. Но только не тот русский, который слишком хорош!
Мария Иванова

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

a.sibiriak
a.sibiriak 12 ноября 2016 22:50

Больная Украина....психически...

    
Backson2112
Backson2112 13 ноября 2016 06:30

Тем тяжелее будет похмелье.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.