Как три турка избили 10 немецких полицейских

 

Предупреждаю сразу - накал идиотизма в этой истории такой, что даже матерым специалистам в области немецкой специфики станет не по себе.

Все происходило в немецком городишке под названием Дюрен, сегодня, в 12:30. Сотрудник коммунальных служб оштрафовал автомобиль, припаркованный в запрещенном месте. Оштрафовал, засунув под дворник квитанцию. В Германии это рутинная ситуация: номерной знак вбивается в смартфон и запоминается в базе данных нарушителей, владелец получает письмо по почте с требованием оплатить штраф, после чего штраф или оплачивается, или взыскивается через суд. 

Однако, автомобиль принадлежал гражданину Германии турецкого происхождения, который заметил бесчинство городских властей из окна своей квартиры и немедленно выскочил на улицу в сопровождении двух своих сыновей (папе было 46 лет, деткам 27 и 25). Я уверен, что ситуация со штрафом наверняка была неоднозначной - или турки чего-то там разгружали и поставили машину возле подъезда, или включили аварийку и собирались немедленно уехать. 

Но в Германии закон превыше всего, и коммунальщик, скорее всего, принял решение о штрафе чисто с формальной позиции. После чего разгневанные турки то ли дали ему по башке, то ли сурово нагрубили по-янычарски. После чего была вызвана полиция в количестве 10 полицаев, которых три турка, пользуясь гаечными ключами и прочей хозяйской утварью, избили до такой степени, что всех десятерых увезли в больничку, а одного даже положили в стационар (что ему там турки проломили, хитрые немцы пока что хранят в тайне). В пылу битвы был вызван полицейский спецназ (!), который и смог наконец-то повязать турецких хулиганов. Теперь министр внутренних дел грозит применить к туркам "всю жесткость закона".

Вот мне интересно: а если бы у турок была свадьба, и на улицу высыпало бы не трое, 100-150 молодых людей спортивного телосложения, то кого бы тогда вызывали полицаи? Морскую пехоту США с базы в Рамштайне, или сразу же позвонили бы Владимиру Владимировичу? А так, если в Германии когда-нибудь начнутся уличные беспорядки, то на улицу будет лучше не выходить вообще.

источник (перевод здесь)

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

a.sibiriak
a.sibiriak 13 ноября 2016 22:47

Ахтунг ахтунг туркен атакен он дейчланд!!!!

    
Георгич82
Георгич82 13 ноября 2016 23:40

Немецкая фрау стоит на четвереньках - широко расставив ляхи в сторону очереди мигрантов и т.п.. Немцы могут гордиться политикой Меркель.

    
SergeyK
SergeyK 14 ноября 2016 14:41

Цитата: Георгич82
Немецкая фрау стоит на четвереньках - широко расставив ляхи в сторону очереди мигрантов и т.п.. Немцы могут гордиться политикой Меркель.
Вот и я в некотором недоумении - что конкретно означает фраза "сурово нагрубили по янычарски"? fellow

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.