Задержан предполагаемый убийца Вороненкова

По данным украинской нацполиции, предполагаемый убийца экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова ранен, его задержали и направили в киевскую больницу.

Охранник смог ранить киллера, расстрелявшего бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева.

В настоящий момент злоумышленник находится в больнице, пишет НТВ.

Напоминаем, сегодня в результате перестрелки в Киеве погиб бывший депутат Госдумы Денис Вороненков.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 23 марта 2017 15:49

Стрелку жить до первого укола crying

    
chushoj
chushoj 23 марта 2017 16:06

Сколько печенья не ешь, все равно в Европу не берут. Обманули.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 23 марта 2017 17:20

Уже скончался киллер.

    
Deputat777
Deputat777 23 марта 2017 20:17

Киллеру не дадут выжить, это понятно.... а предателей типа Вороненкова не любят ни где....если не наши это сделали, то значит сами укропы, да бы использованный презерватив не отыграл в обратную сторону и не выдал чего!

    
DNK
DNK 23 марта 2017 21:13

Цитата: Deputat777
Киллеру не дадут выжить, это понятно.... а предателей типа Вороненкова не любят ни где....если не наши это сделали, то значит сами укропы, да бы использованный презерватив не отыграл в обратную сторону и не выдал чего!


Чушой, это ты??? fellow

наплодил ников и гадишь, гадишь, гадишь...

    
Deputat777
Deputat777 24 марта 2017 00:03

Цитата: DNK
Цитата: Deputat777
Киллеру не дадут выжить, это понятно.... а предателей типа Вороненкова не любят ни где....если не наши это сделали, то значит сами укропы, да бы использованный презерватив не отыграл в обратную сторону и не выдал чего!


Чушой, это ты??? fellow

наплодил ников и гадишь, гадишь, гадишь...


К тебе еще не пришли из Следственного Комитета? Ну ничего....скоро, скоро...суши сухари! Заявление уже передано вместе с подтверждением в виде сканов твоих слов, текстов и высказываний, которые вылились в уголовное преступление по ст. 282 УК РФ. Составишь компанию Слепому - был тут такой же провокатор и пакостник вроде тебя. Я тебе сухари буду передавать иногда....ну и вазелин....тебе он будет ох как нужен там, Люся! wink Бывай, не кашляй!

    
Deputat777
Deputat777 24 марта 2017 00:06

Цитата: DNK
Цитата: Deputat777
Киллеру не дадут выжить, это понятно.... а предателей типа Вороненкова не любят ни где....если не наши это сделали, то значит сами укропы, да бы использованный презерватив не отыграл в обратную сторону и не выдал чего!


Чушой, это ты??? fellow

наплодил ников и гадишь, гадишь, гадишь...


Кстати, ты действительно бандеровец....если мои слова, которые совпадают с мнением тут большинства, про то что Вороненков предатель, ты воспринял как будто я гажу и видимо решил защищать предателя? Ну, тогда помимо 282 статьи, прибавится еще одна.... Браво! Гопник ты интернетный! Феню учи!

    
DNK
DNK 24 марта 2017 15:35

Боевые педер@сты пошли в бой!
Командармы взводов и бывшие депутаты продолжают терроризировать агентов Куева!
ЖУТЬ вселенская... страшно...